Описание отеля Панорама 3*

Апарт-отель «Панорама» предлагает номера в самом центре старого города Каменца-Подольского, в нескольких метрах от Троицкой площади. Отель расположен на верхнем этаже нового дома. Во всех комнатах только новая мебель и необходимая гарнитура. Апартаменты отлично подойдут как туристам на короткий срок, так и людям, которым нужно быть в городе более длительное время. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в 30 м от Троицкой площади, в центре Старого города, сразу за мостом. До крепости 10 минут ходьбы.

Услуги в отеле

Круглосуточная регистрация, панорамная терраса, большая просторная кухня с необходимой техникой (плита, кухонные принадлежности, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник), стиральная машина и регулярная смена белья, утюг и гладильная доска.
  • бесплатный Wi-fi

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

Апартаменты: номер с тремя кроватями с возможностью заселения от одной до трех персон, общей пощадью — 30 кв.м. Апартаменты 2-й этаж: номер с двумя кроватями, общей площадью — 27 кв.м. и возможностью разместиться от одной до трех персон. Апартаменты с террасой: номер с двумя кроватями, общей площадью — 40 кв.м.

В номерах

Индивидуальное кондиционирование, плазменная панель, спутниковое ТВ, Wi-fi (бесплатно), тумбочки, шкаф для одежды, ванная комната (душ, туалет, фен, полотенца, предметы личной гигиены), выход на балкон.

Адрес

ул. Зарванская, 5б, Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина.
номера 1
сервис 3
чистота 4
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Панорама 3*
3.0 из 10 0 | из 29 отелей Каменец-Подольского

Останавливались 6-7-8 мая 2021 г. Цена за номер была 800 грн. В обычные дни цена этого же номера на букинге 400 грн. Поселили на 1 этаже в номере под лестницей возле кухни и входной двери. О таком месторасположении мы узнали по факту в момент приезда, хотя резерв делали за 10 дней и вносили предоплату. Звукоизоляция отсутствует полностью. Когда люди ходят в ...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi