Описание отеля Ирида 1*

База отдыха «Ирида» на косе Пересыпь — это современный оздоровительный комплекс, расположенный на территории между Молочным лиманом и Азовским морем. Двери базы открыты для постояльцев круглогодично. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Автовокзал пгт. Кирилловка расположен в 5,6 км, ж/д вокзал Мелитополь в 71,4 км.

Пляж

Собственный чистый песчаный пляж в 200 метрах от базы, оборудованный шезлонгами и навесами. Дорожки к морю и территория уложены плиткой. В пунктах проката можно взять лодку и порыбачить, для морской прогулки воспользоваться катамараном или катером.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги

Услуги в отеле

Общая кухня для самостоятельного приготовления, беседки с зоной для барбекю мангалами (бесплатно), магазин, интернет Wi-Fi (платно), трансфер (такси) из Мелитополя (платно), терраса для загара.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
  • размещение с животными

Для детей

На детской площадке есть батут, картинг, игровые аттракционы, качели.
  • детская площадка

Развлечение и спорт

Танцпол, спортивная площадка, катамаран (платно), катер (платно). Любители рыбной ловли могут испытать удачу на зарыбленном озере, рыбалка на котором проходит круглый год. Ловить рыбу можно как с берега, так и с арендованной лодки, новичкам рыбной ловли придут на помощь опытные инструкторы. Каждый год на базе оздоровительного комплекса проводится международный рыболовный турнир по ловле пеленгаса.
  • футбольное поле
  • рыбная ловля

Номера

На базе отдыха четыре категории номеров — «люкс», «полулюкс», «стандарт» и «эконом». Вода в санузлы подается из скважины.

«Люкс» номера представлены в нескольких вариантах — двухуровневый номер люкс, расположенный на втором и третьем этаже здания, и двухкомнатный люкс на первом этаже. В номерах «люкс» предусмотрено размещение от двух до четырех человек.

«Полулюкс» — номера расположены в отдельном двухэтажном корпусе. Номера этой категории трехместные и состоят из одной комнаты.

«Стандарт» и «Эконом» номера занимают одноэтажный корпус. В номерах предусматривается размещение от двух до четырех человек. Все номера однокомнатные.

В номерах

В номерах Люкс и Полулюкс: кондиционер, оборудованная кухня, санузел полной комплектации с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, холодильник, телевизор, балкон/терраса.

В номерах Стандарт и Эконом: кондиционер, холодильник, телевизор, терраса с комплектом деревянной мебели (только в Стандарт), умывальник и круглосуточный бесплатный душ на территории. Туалет для номеров данного типа находится на территории.

Адрес

ул. Коса Пересыпь 53, пгт. Кирилловка, Запорожская обл., Украина.
номера 9,9
сервис 9,9
чистота 9,8
питание 8,8
инфраструктура 10
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Іріда 1*
9.9 из 10 0 | из 92 отелей Кирилловки

Понравилось 21 августа 2021 Оценка 10.0

Отдыхали с мужем. Решили сделать себе подарок (годовщина свадьбы клубничной - 33 года совместной жизни, День независимости, День шахтера (мой муж хоть и на пенсии и имеет заслуги "Почетный шахтер"). Остались очень довольны! Отдых на любой вкус! Хочешь лежи на пляже, бассейне, купайся в теплом лимане! Что я лично и делала. Рыбаки тоже себе найдут занятие. Ном...


Хорошая база отдыха 14 июля 2018 Оценка 9.0

Отдыхали на Ириде. Остались очень довольны. Море 200 метров. Номер соответствует фото. Детская площадка отличная . Двор большой и зелёный. Отсутствие стопок и батареек в пульте не испортило нам настроение, рынок в помощь. Холодильник , телевизор, кондиционер - все работало. Были проблемы с микроволновке - быстро поменяли. Бассейн тоже хороший.
Нам очень пон...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Удобная автостоянка