Описание отеля Аллея Гранд 4*

Отель «Аллея Гранд» расположен недалеко от центра города, рядом с основными деловыми, культурно-историческими, развлекательными и спортивными сооружениями. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Корпусный парк. Отель подходит для деловых поездок и семейного отдыха. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до железнодорожного вокзала — 800 метров, автовокзала — 6,6 км.

Услуги в отеле

бронирование авиабилетов, доставка в номер корреспонденции при её получении, услуги по глажке одежды, ежедневная уборка номера, обслуживание в номерах, диетическое меню (по запросу), услуга звонок-будильник, конференц-зал (площадь: 45 кв. м, вместительность: 35 человек), конференц-сервис, вызов такси, курение на территории отеля запрещено.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детское меню в ресторане

Номера

В отеле всего 21 номер.

Эконом — однокомнатный номер общей площадью 14 кв. м. В номере расположена одна кровать шириной 90 см. Окна номера выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Стандарт — однокомнатный номер площадью от 17.5 кв. м. В номере расположена одна кровать шириной 140 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Стандарт Плюс — однокомнатный номер площадью 24.5 кв. м. В номере расположена одна кровать 160 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Полулюкс — однокомнатный номер площадью 29 кв. м. Номера оборудованы одной кроватью шириной 180 см (или 2 двумя кроватями шириной 90 см), номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят на центральную улицу города. Ванная комната номера оборудована ванной.

Люкс — двухкомнатные номер состоит из просторной спальни и гостиной. Номера Люкс оборудованы одной большой кроватью шириной 180 см и предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят на центральную улицу города. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной и ванной.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi и проводной Интернет, гладильная доска и утюг (по запросу), мини-бар, интерактивное ТВ, прямая телефонная линия, сейф, электронные часы с приёмником, шторы black-out, электрический чайник и сервиз для приготовления чая и кофе, ванная комната с подогревом полов, фен, туалетно-косметические принадлежности, хала и тапочки, Номера Люкс дополнительно оснащены телефонным аппаратом и весами в санузле, а также кофе-машинами. Ежедневная уборка номера, room service, услуга звонок-будильник.

Адрес

ул. Октябрьская, 57, г. Полтава, 36000, Украина.
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка