Описание отеля Fortezza 3*

Fotrtezza — это современный отель, расположенный в 15 км от Черновцов на окраине поселка Бояны. Отель находится всего в 800 метрах до горнолыжного комплекса «Солнечная Долина». Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежного отдыха с друзьями. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

До г. Черновцы 15 км.

Пляж

Пляжный отдых на Озере №2 (бесплатно).

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-fi (хот-споты доступны в лобби, у бассейна, ресторане, развлекательном центре), камера хранения багажа (бесплатно), комната для глажки одежды (бесплатно), обслуживание номеров.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

Отель является частью горнолыжного комплекса с многообразием трасс для катания разного уровня, сноутюбинговой трассой, колыбой с открытой мангальной зоной, развлекательным комплексом с бильярдом, боулингом, спортивным комплексом с тренажерным залом, паркетным залом для мини-футбола, теннисными кортами, футбольным полем, бассейном (платно), зоопарком (посещение бесплатно), искусственными озерами с пляжами.

Номера

В отеле всего 74 номера: Stantdart Twin (двухместный номер с двумя одноместными кроватями, площадь до 20 м2). Stantdart Dbl (двухместный номер с одной двуспальной кроватью, площадь до 20 м2). Stantdart Triple (трехместный номер с одной двухместной и одной одноместной кроватью или раскладным креслом, площадь до 22 м2). Junior (полулюкс с двуспальной кроватью и диваном, площадь до 30 м2). Suite Dbl (люкс с одной двухместной кроватью и диваном, площадь до 35 м2). Suite Triple (люкс с одной двухместной, одной одноместной кроватью и диваном, площадь до 35 м2). Suite 2 Dbl + 2 Sofa (люкс с двумя двухместными кроватями и раскладным диваном, площадь до 42 м2). Duplex Dbl+2 Twin (двухэтажные апартаменты с одной двухместной и двумя одноместными кроватями, площадь до 42 м2).

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, мини-холодильник, сейф (бесплатно), ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, балкон с видом на лес или бассейн.

Адрес

ул.Лесная,1, с. Бояны, 60321, Черновицкая обл., Украина.
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка