Описание отеля Усадьба Отрохи 1*

База отдыха «Усадьба Отрохи» расположена в самом центре Межреченского ландшафтного парка, неподалеку от речки Десна. База идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активного отдыха в компании друзей. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В Черниговской области, Козелецкий район, в центре Межреченского ландшафтного парка. До города Чернигов 63,9 км.

Пляж

2 озера с песчаным пляжем.

Услуги в отеле

На территории есть стилизованная хата-столовая с настоящей печью, в которой подают традиционные блюда украинской кухни, также блюда на мангле и в печи. Гости могут заказать индивидуально приготовленные блюда, в том числе вегетарианские и диетические блюда, по предварительному заказу. Спутниковый Интернет Wi-fi (до 100 Мб), из расчета 2 часа на 1 коттедж в день. Аренда мангала. Возле озера установлены 5 беседок для отдыха.
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi

Для детей

Батут для детей.

Развлечение и спорт

Рыбалка на одном из озер базы или на Десне, экскурсии с профессиональным гидом по ландшафтному парку, обучение верховой езде, охота в охотничьих угодьях, прогулки в лесу, в том числе верхом, осенью — сбор грибов, экскурсии к местным достопримечательностям, спортивные игры (футбол, бадминтон, волейбол и т.д.), катание на каяках по реке Десна.
  • сауна/баня/хамам

Номера

На территории туристического комплекса находятся 3 комфортабельные деревянных коттеджа из карпатской смереки: 2 отдельно стоящих домика и 1 большой дуплекс, состоящий из двух секций с собственными входами. Максимальная вместимость одного коттеджа / секции — 6 человек. Все домики двухэтажные. На первом этаже расположена отдельная комната с удобным двуспальным диваном, хорошо подходит для размещения детей. На втором этаже находится двуспальная кровать.

В номерах

Гостиная с плазменным телевизором, спутниковое ТВ, софа (трансформируется в большую двуспальную кровать), барная стойка с раковиной и холодильником, санузел (душ, туалет), терраса с видом на озеро и лес, в спальне установлена двуспальная кровать. В зимнее время коттеджи хорошо отапливаются, включается подогрев пола. В коттедже запрещено самостоятельное приготовление еды и курение.

Адрес

с. Отрохи, Козелецкий р-н, Черниговская обл., Украина.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi