Описание отеля Relax Jasna Penzion 1*

Гостевой дом Relax Jasna расположен посреди живописной Демановской долины, всего в 30 метрах от автобусной остановки, откуда гости могут бесплатно доехать до горнолыжного курорта Ясна и до аквапарков «Татраландия» и «Джино Парадайз». Гостевой дом находится рядом со входом в национальный парк Низкие-Татры, у подножия горы Хопок. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых. // Обновлено 20 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Гостевой дом расположен в 30 км от деревни Влколинец, которая входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Аэропорт Poprad-Tatry в 48 км от отеля.

Услуги в отеле

В числе удобств гостевого дома Relax Jasna — бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная охраняемая парковка на территории. В 50 метрах от гостевого дома работает ресторан, в котором подают пиццу и другие блюда интернациональной кухни. От торгового центра гостевой дом отделяет 1 км. В гостевом доме есть сад с беседкой, гостиным уголком и грилем.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж

Для детей

Также при гостевом доме разбит сад с детской игровой площадкой.
  • детская площадка
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Расстояние до Демановской ледяной пещеры и до водохранилища Липтовска-Мара, подходящего для занятий водными видами спорта, составляет 3 км.
  • организация экскурсий

Номера

Отель предлагает своим гостям размещение в двухместных, трехместных и четырехместных номерах.

В номерах

Все апартаменты с отдельной спальней, гостиной с телевизором, спутниковым телевидением, DVD-плеером и интернетом. Вы можете готовить блюда на полностью оборудованной кухне с холодильником, микроволновой печью, чайником и электрической двойной плитой. В каждой квартире есть также ванная комната с душем и туалетом в дополнение к мини-кухне. В некоторых апартаментах есть отдельный балкон.

Адрес

Obchodná Ulica 299, 031 01 Liptovský Mikuláš, Словакия

Телефоны

+421 (0) 44 5549 487
+421 (0) 948 091 111

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка