1-я линия

Описание отеля Est Hem Guest House 2*

Отель Residensea расположен в северной части главного пляжа в Арамболе. Residensea находятся всего в 50 метрах от океана и в начале пути к легендарному «пресноводному озеру». Гостевой дом идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем. // Обновлено 25 января 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Гостевой дом находится в пределах 10 км от популярных пляжей Мандрем и Морьим. Автобусный вокзал Мапуса находится в 25 км, железнодорожного вокзала Тивим — в 35 км, а аэропорт Гоа — в 60 км.

Пляж

Пляж Арамболь расположен в северной части Гоа, недалеко от Мапуса и в 55 км от Пананджи. Вообще этот пляж считается чуть ли не крайней точкой северного Гоа, наверное, именно поэтому здесь не так многолюдно, как на других пляжах побережья. Арамболь пляж считается одним из самых идеальных мест для отдыха, так как находится он в уединенном месте. 16 км береговая линия Арамболя давно стала излюбленным местом отдыха для местных жителей и туристов.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

В ресторане ResidenSea подают блюда индийской, региональной, китайской и континентальной кухни. Также производится доставка еды и напитков в номер. Бесплатный Wi-Fi в общих местах и в ресторане.
  • ресторан
  • сейф
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд

Развлечение и спорт

Также в вашем распоряжении экскурсионное бюро, камера хранения багажа и прачечная.
  • организация экскурсий

Номера

Отель предлагает 14 удобных и ярких бамбуковых хижин.

В номерах

Все хижины и комнаты с двуспальными кроватями (king-size), потолочным вентилятором и отдельной верандой. Общая ванная комната с горячей водой. Номера с видом на сад располагают балконом, рабочим столом и гостиным уголком.

Адрес

Arambol Beach, Near Arambol Hammock, Goa India 403524

Телефоны

(+91) 7709636775

Е-маil

[email protected]
номера 8
сервис 8
чистота 8
питание 8
инфраструктура 8
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Est Hem Guest House 2*
8.0 из 10 0 | из 792 отелей Северного Гоа

хороший отель 09 декабря 2018 Оценка 8.0

Начну с самого главного! Конечно пляж! нас пугали обилием наркоманов и всевозможных неформалов.... по этом поводу хочу сказать: кто ищет. . тот всегда найдет! Я ничего подобного в плохом смысле не встретила. Очень хороший пляж, уютный, спокойный ( в отличии, например от Калангут) общительные, гостеприимные и доброжелательные люди. Вечерами на пляже удивитель...


Отличный отдых 31 октября 2018 Оценка 8.0

Прибыли мы в Гест около 8 утра. Встречал нас сам хозяин Такур с женой Сагитой. заселение по международным правилам в 14, но здесь без проблем сразу дали ключи, подключили wi-fi и проводили в номер.
Мы жили в 302 номере, в нём была двухспальная кровать, стол, два стула, вентилятор-которого вполне хватало и душевая комната. Шезлонги на пляже для отдыхающих в ...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отель на 1-й линии, близость к морю
Сейф для ценных вещей