3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Ibis Styles Heraklion Central 4*

Отель Ibis Styles Heraklion Central, занимает прекрасное месторасположение в центре города Ираклион, всего в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей и оживленных районов города. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. // Обновлено 06 января 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Туры от 52 577 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Расстояние до дворца Кноссос составляет 5 км, а до аэропорта Ираклиона — всего 4 км.

Пляж

В самом Ираклионе искупаться и позагорать на берегу негде. Но буквально пара минут езды от города по побережью – и вот уже прекрасно оборудованные пляжи готовы принять тысячи туристов.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей просторный ресторан отеля с отличным естественным освещением, в котором на протяжении всего дня на обед и ужин подают различные блюда по меню. В баре отеля царит уникальная непринужденная атмосфера. В нем гости могут заказать горячие или холодные напитки, изысканные вина, крепкие алкогольные напитки, редкие сорта виски и спиртные напитки, а также фирменные коктейли.

Развлечение и спорт

Отель Ibis Styles Heraklion Central находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей Ираклиона. Поблизости гости могут посещать всемирно известные археологические и исторические музеи, крепость и порт и осмотреть фонтан Морозини и венецианские стены города.

Номера

В отеле всего 72 номера.

В номерах

Все просторные номера отеля Ibis Styles Heraklion Central оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с плоским 32-дюймовым экраном, электронным сейфом и мини-баром. Из каждого номера открывается потрясающий вид на море из окна или с собственного балкона. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе и выбор подушек. Кроме того, в каждом номере имеется современная ванная комната с феном и душевой кабиной с тропическим душем. В номерах установлен кондиционер.

Адрес

Koroneou 26 & Agiou Titou, Ираклион, 71202, Греция

Телефоны

(+30) 281/0282020

Е-маil

[email protected]
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Туры от 52 577 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель