2-я линия

Описание отеля Vega Hotel 2*

Отель Vega находится в деревне Кранево всего в 60 метрах от ближайшего пляжа. // Обновлено 04 января 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до аэропорта Варна составляет 20 км.

Пляж

В небольшом курортном поселке Кранево находится пляж с мелким золотистым песком, шириной 50 метров и длиной 2 километра, а также спокойным и чистым морем. Также здесь находятся целебные минеральные воды, применяющиеся при лечении различных заболеваний. Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Морское дно на побережье курорта чистое, без камней и водорослей. Во время пляжного сезона можно брать напрокат квадроциклы, катамараны, доски для виндсерфинга, катера, водные лыжи и т.д. На пляже также обустроены площадки для волейбола и теннисный корт.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

На территории гостиницы работают ресторан и мини-маркет. Иные рестораны и бары находятся в непосредственной близости, в том числе на пляже. Ресторан гостиницы располагает 80 местами. Питание включает завтрак «шведский стол». Гости могут выбирать из карты меню в остальной части дня.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

Разные аттракционы, как водные лыжи, джеты, морские экскурсионные кораблики, лодки, парашюты и др. предлагаются на пляже за дополнительную плату.
  • прокат велосипедов

Номера

В отеле предлагают 2, 3, 4 и 5 местных номера.

В номерах

Все номера стандартно оборудованы самостоятельным балконом, ванной-туалетом, а также холодильником, кондиционером и бесплатным высоко-скоростным интернетом. Мы рассполагаем и студиями-апратаментами и мезонетами, состоящими из комбинированной дневной/кухней (с холодильником, микроволновой печью, плитой для приготавливания еды и стиральной машиной) и спальней.

Адрес

4 Mihail Giurov Str., 9649 Кранево, Болгария

Телефоны

+359/ 897203342
+359/ 893955399

Е-маil

[email protected]

Сайт

Vega Hotel 2*
номера 8
сервис 8,9
чистота 8
питание 8
инфраструктура 8,7
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Vega Hotel 2*
8.0 из 10 0 | из 52 отелей Кранево

Очень хороший отель 13 августа 2021 Оценка 8.0

Номер обычный двухместный стандарт. Обстановка очень удобная - шкаф вместительный, стол большой с отличной тумбочкой, дополнительная тумба для чемодана. Туалетная комната не большая, сантехника хорошая, все работает, но вот душевой кабинки нет и вода из душа льется прямо на пол, заливает все, но быстро стекает и высыхает. Убирают каждый день, всегда до обеда...


Отличное расположение 30 августа 2019 Оценка 8.0

Трансфер из аэропорта Бургас в Кранево и обратно в Бургас меня удивил, так как я была единственным пассажиром в микроавтобусе. Доехали с ветерком за 2-2.5 часа, что прошло незаметно, так как привлекали взгляд виды гор и моря за окном. Заселение в отеле прошло быстро. Предоставили временно трехместный номер, из которого вдалеке виднелось море. Так как мне ном...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка