Описание отеля Cabinn City 2*

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Копенгагена и парка Тиволи. Приветствуют гостей в 5-этажном здании и принимают с 2004 года. Обновлен отель был в 2012 году. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых. // Обновлено 04 января 2023
График цен
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
июнь
Нет туров в этот отель

Расположение

Аэропорт Копенгаген Каструп в 6 км от отеля.

Услуги в отеле

В лобби отеля Cabinn City имеются торговые автоматы с закусками, напитками и бутербродами. Wagamama и Ristorante Cortona предлгают различные блюда и находятся в 250 метрах. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации всегда готовы порекомендовать местные рестораны, бары и достопримечательности.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Развлечение и спорт

  • прокат велосипедов

Номера

В отеле 352 номера.

В номерах

Cabinn City включает отдельные номера, оснащенные мини-баром, системой климат-контроля, Wi-Fi, многоканальным телевидением и утюгом с гладильной доской, а также электрочайником и кофеваркой. Они также оборудованы собственными ванными комнатами с душем, феном и банными полотенцами.

Адрес

Mitchellsgade 14, 1568 Копенгаген, Дания

Телефоны

(+45) 33 46 16 05

Е-маil

[email protected]

Сайт

Cabinn City 2*
График цен
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка