2-я линия
Галечный пляж

Описание отеля Doni Apartments 3*

Построенный в самом сердце деревни Ксамиль, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Три острова, Doni Apartments – идеальное место для отдыха в Албании. До центра города с барами, кафе и ресторанами можно добраться пешком менее чем за пять минут. В апартаментах Doni вам предложат высококлассные апартаменты с самообслуживанием круглый год для пар, семей и больших вечеринок, всего в нескольких шагах от знаменитых пляжей Ксамиля. // Обновлено 04 января 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Апартаменты Doni расположены в городе Ксамил, в 2,9 км от национального парка Бутринт.

Пляж

Пляжи курорта Ксамиль, который находится неподалеку Саранды, удивительно живописны. В отличие от самой Саранды, здесь побережье укрыто мелкой перетертой галькой, которая скорее напоминает песок, а не гальку. Отдыхать здесь – сплошное удовольствие: берег мягкий и приятный, а вода – изумительного голубого цвета. Вблизи побережья есть нетронутые цивилизацией острова, куда можно отправиться вплавь или взять напрокат катамаран. Тем не менее, здесь нет набережной, ресторанов и прочих благ цивилизации, и во многом именно благодаря этому пляжи Ксамиля – чистые, тихие и уютные.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей гостиная с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. В ресторане подают блюда средиземноморской кухни, а также жареную и приготовленную пищу, морепродукты и местные деликатесы.
  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Номера

Есть шесть апартаментов с тремя спальнями, в которых могут разместиться до 6 человек. Все они выполнены в элегантном современном стиле по самым высоким стандартам.

В номерах

Кухня отделана плиткой и деревом, полностью оборудованная современными удобствами; печь, плита, чайник, умывальник, большой холодильник / морозильник, а также все необходимые кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы. Обеденный стол находится в центре номера, поэтому гости могут насладиться ужином и напитками в комфорте своей квартиры. Кухня ведет в просторную гостиную с удобными диванами и журнальным столиком. Здесь жители могут расслабиться и насладиться видами через Ионическое море через большие окна, выходящие на балкон. Также имеется плазменный телевизор с плоским экраном. Каждая главная спальня содержит двуспальную кровать, полный шкаф, шкафы для кровати и туалетный столик с зеркалом.

Адрес

Rruga Hasan Tahsini , Ksamil, 9706 Ксамил, Албания

Телефоны

+355 (0) 694711629, +30 6989288616

Е-маil

[email protected]
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка