Описание отеля Hotel Mi 4*

Отель подходит для туристических поездок в город-государство Сингапур, или как говорят местные жители «город льва и храма». После осмотра достопримечательностей и незабываемой архитектуры города вы сможете отдохнуть в уютном недорогом номере. Самое главное – для этого вам не придется ехать далеко от мест прогулок, отель имеет удобное расположение. Отель находится в 4 минутах ходьбы от торгово-развлекательного комплекса The Cathay и в 400 м от храма Кван Им Тонга Худ Чо. Bencoolen — отличный выбор, если вам интересны шопинг, удобный общественный транспорт и еда. // Обновлено 05 апреля 2024
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель находится в 4 минутах ходьбы от торгово-развлекательного комплекса The Cathay и в 400 м от храма Кван Им Тонга Худ Чо. Расстояние от отеля Mi до знаменитой улицы Бугис составляет 500 м.

Услуги в отеле

В зале для завтрака гостям подают континентальный завтрак.
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

К услугам гостей открытый плавательный бассейн и фитнес-центр. Сотрудники стойки регистрации, которые говорят на японском, малайском и английском языках, предоставят гостям полезную информацию об окрестностях.
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 300 номеров.

В номерах

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, подключенным к спутниковым каналам. Гости пользуются собственной ванной комнатой. В каждом номере установлены письменный стол и холодильник. Гостям бесплатно предоставляется напрокат смартфон, с которого можно звонить на местные и зарубежные номера (только в определенные страны) без дополнительной платы. Все номера оснащены бесплатным высокоскоростным доступом Wi-Fi, подключенным к Интернету, USB-портом для зарядки, электронным сейфом, мини-холодильником, принадлежностями для чая / кофе, питьевой водой.

Адрес

41 Bencoolen Street, Bencoolen, 189623 Сингапур, Сингапур

Телефоны

+65 6251 8822

Е-маil

[email protected]

Сайт

Hotel Mi 4*
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка