3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Jupiter (Perseus) Villa 5*

Вилла Luxury Jupiter с видом на море расположена в городе Перитея, в 22 км от города Корфу. Двухэтажный дом в традиционном стиле, обширная зеленая территория с бассейном, сад, 5 спален, песчаный пляж в легкой доступности. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми. // Обновлено 06 января 2023
График цен
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
июнь
Нет туров в этот отель

Расположение

Город Глифада находится в 25 км от виллы Luxury Jupiter. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 23 км.

Пляж

Агиос Спиридонас — красивый песчаный пляж, самый большой из всех пляжей Палеокастрицы. Вода здесь кристально чистая и изумительного цвета, но довольна прохладная. На пляже можно арендовать лежаки и зонты, доступны различные морские виды спорта, также можно взять лодку на прокат для морских прогулок. Недалеко расположены бары и таверны. Живописные прибрежные скалы, зеленые леса, кристально чистое море привлекают сюда множество туристов. Пляжи Палеокастрицы награждены Голубым флагом.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей всесезонный открытый бассейн и принадлежности для барбекю.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • гольф
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Номера

Villa Perseus (200 кв.м). Общая площадь территории 4 акра. 5 спален, 5 ванных комнат, подогреваемый частный бассейн, 2 барбекю.

В номерах

На нижнем этаже – оборудованная кухня, гостиная с большим телевизором c плоским экраном 55”, спутниковое ТВ, диван, камин, стиральная машина, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью королевских размеров), телевизором и ванной комнатой, вторая с 2-мя односпальными кроватями и душевой.
На верхнем этаже – 3 спальни. Главная спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой и 2 спальни с 2-мя односпальными кроватями и душевыми.
Вилла оснащена системой охлаждения и обогрева.
Уборка виллы – 3 раза в неделю.

Адрес

Agios Spyridonas Perithia, Perítheia, 49083, Греция

Телефоны

00306974959202
График цен
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка