1-я линия
Песчано-галечный пляж
Описание отеля Miramare Boutique Hotel 4*
Отель расположен в городе Влёра, в 1 км от центра города. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.
// Обновлено 23 июня 2025
График цен
Туры от 56 424 грн
за двоих, 5 ночей,
без транспорта
Подробнее
Расположение
Международный аэропорт Тираны имени матери Терезы находится в 152 км. Порт Влёры находится в 2,3 км, расстояние до Тираны составляет 150 км.Пляж
Пляж Влеры расположен на адриатическом побережье, между курортами Влёра и Саранда. Это прекрасный мелкогалечный уединенный пляж, протяженностью примерно в 1,5 километра. Зона отдыха оборудована всем необходимым, также на берегу вы сможете найти небольшие ресторанчики и кафешки, предлагающие прохладительные напитки.- 1-я линия
- городской пляж
- песчано-галечный пляж
- шезлонги
- зонтики
Услуги в отеле
Предлагается завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак. Принадлежности для барбекю. Терраса.- ресторан
- кафе/бар
- конференц-зал/банкетный зал
- прокат автомобилей
- бесплатный Wi-fi
- прачечная
- номера для некурящих
- обмен валют
- оплата платежными картами
Для детей
Защитные барьеры для детей.- детская кроватка
Развлечение и спорт
Прямая трансляция спортивных мероприятий. Живая музыка.- организация экскурсий
Номера
В отеле 23 номера.В номерах
Кондиционер, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, шкаф. В собственной ванной комнате с душем или ванной есть биде, фен, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Адрес
Rruga Murat Tërbaçi, 9401 Влёра, АлбанияТелефоны
+355695621444Е-маil
[email protected]%u200B
График цен
Туры от 56 424 грн
за двоих, 5 ночей,
без транспорта
Подробнее
Похожие отели
Ближайшие отели
33 678 грн
за 7 ночей /
8 дней
30 321 грн
за 5 ночей /
6 дней
34 738 грн
за 5 ночей /
6 дней
32 931 грн
за 5 ночей /
6 дней
37 437 грн
за 6 ночей /
7 дней
Выбрали этот отель по фото отельеров, надеясь на адекватное цена/качество, но после того, как заехали в отель, я была очень разочарована.
Санузлы на фото не показывают, т. к они там очень маленькие и нуждаются в срочном ремонте.
Замазан грибок.
Море рядом, но из-за дороги очень шумно и туристам, которым нужен спокойный отдых такой отель ясно не придется п... →о вкусу.
Сама номер очень маленький и напоминает кладовку.
Очень бюджетно и совсем не так, как на фото.
свернуть