Спа или велнес-центр
                                                            Описание отеля Das 3917 4*
                                    Курортный отель находится в районе Эрджияс. Он расположен на великолепном склоне горы, с видом на озеро внизу с горными пейзажами. Последняя реставрация проводилась в 2020 году. Отель отлично подходит для любителей катания на лыжах.
                                                                            Площадь территории 9600 м² 
                                                                                                                // Обновлено 04 января 2023
                                                                    
                            
        График цен
    
    Нет туров в этот отель
                            Расположение
Расстояние от курортного отеля Ramada Erciyes до международного аэропорта Эркилет составляет 38 км.Услуги в отеле
К услугам гостей отдельные плавательные бассейны для женщин и мужчин.- ресторан
 - кафе/бар
 - крытый бассейн
 - конференц-зал/банкетный зал
 - автостоянка
 - прокат автомобилей
 - сейф
 - бесплатный Wi-fi
 - лифт
 - прачечная
 - парикмахерская/салон красоты
 - врач
 - удобства для людей с инвалидностью
 - номера для некурящих
 - прокат лыж
 - комната для хранения лыж
 - трансфер в/из аэропорта
 - поздний выезд
 - обмен валют
 - оплата платежными картами
 - год реновации: 2020
 
Для детей
- детский бассейн
 - детская площадка
 - детский клуб
 - детское меню в ресторане
 - детские стульчики в ресторане
 - детская кроватка
 - няня
 
Развлечение и спорт
Непосредственно в отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение и автомобиль. В окрестностях популярны занятия лыжным спортом. Расстояние до горнолыжного подъемника: 500 м.- рядом подъёмник (до 600 м)
 - Спа или велнес-центр
 - сауна/баня/хамам
 - джакузи
 - бильярд
 - настольный теннис
 - тренажерный зал
 - организация экскурсий
 - служба организации торжеств
 
Шикарный шведский стол, напитки включены. Сауна, спа, мини-диско, диско, еда на отлично!... →
свернуть
В отеле чисто, аккуратно, обновленный ремонт, стильный дизайн.
Три звезды за это, иначе бы 1 поставила.
Минусы перечеркивают все плюсы и оставляют отвратительные воспоминания.
------------
Но туристов при выселении обманывают. Всем выставляют extra оплату, большую, чем было на самом деле.
В частности, у нас при выселении выставили счет на 47 лир. Из того... →, что записывали на комнату было:
1) чай 10 лир, который мы сразу же и оплатили,
2) газировка из мини-бара - 7 лир.
(Т. е. суммарно к оплате должно быть 7 лир).
По итогу, когда попросили распечатку, в ней было 20 лир - какой-то "Food", 20 лир - "Beverages" и 7 лир за мини-бар. Когда начали просить счета на два пункта про 20 лир, девушка что-то поискала, куда-то сходила, и в итоге говорит: "Ok, 7 try".
-----------
У друзей, которые выселяли до нас и после нас аналогичные ситуации - в счете были лишние пункты, либо суммы, которые превышали реальные суммы.
-----------
Так что очень настоятельно РЕКОМЕНДУЮ требовать распечатки и проверять каждый пункт в счете. Если не помните тех или иных трат или сумма превышает, то просите подписанный вами счет (все, что записывают на вашу комнату, вы должны подписать на специально счете).
И ни в коем случае не подписывайте такие счета (у нас такая ситуация тоже была, хотели подсунуть пустой счет для подписи).
-----------
И непонятная ситуация со сноубордами при заселении. В чехлах были сноуборды и все наши вещи. Нас заставили доставать сноуборды на ресепшене и не пускали с ними в комнату. Очень неудобно было((( и неприятно(((
-----------
И очень плохой wi-fi в отеле.
свернуть