Описание отеля Nam Chau Boutique Resort 3*

Отель был открыт в 2000 г., последняя реновация проводилась в 2017 г. Курортный комплекс бунгало Nam Chau Boutique окружен красивым ландшафтным садом площадью 3 Га. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума. // Обновлено 05 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Курортный комплекс находится всего в 600 метрах от Красных дюн. Отель расположен на курорте Муйне, в 25 км от центра города Фантьет и в 130 км от аэропорта.

Пляж

Отель имеет собственный песчаный пляж. Пляж Бай Ранг (Bai Rang) или Центральный пляж Муйне протянулся на 6-7 километров. Начинается с отелей, расположенных восточнее отеля Sea Links Beach Hotel, а заканчивается отелем Sunny Beach Resort & Spa.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей комфортабельные бунгало, открытый бассейн и бесплатная парковка на территории. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi.

Развлечение и спорт

В комплексе работает центр водных видов спорта, где можно взять напрокат снаряжение, а также заказать учебный курс кайтбординга, серфинга, катания на водных лыжах и на доске с веслом.

Номера

Состоит из 37 бунгало.

В номерах

Бунгало с тростниковыми крышами отделаны бамбуком и оформлены в загородном стиле. В числе удобств — кондиционер, шкаф для одежды, гостиная зона, мини-бар и телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем имеются тапочки, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес

Quater 5, Mui Ne Ward, Phan Thiet City, Binh Thuan Province, Муйне, Вьетнам

Телефоны

(+84) 252.3849 323

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отель на 1-й линии, близость к морю
У отеля собственный пляж