Описание отеля VillaRay 2*

Вилла Рэй (VillaRay) — это небольшой семейный отель на первой линии на Бирючем острове. Отель имеет свой выход к морю, а также обособленную территорию с парковкой и зоной барбекю. Коттеджи и номера оснащены всеми удобствами, оборудованы кухнями, посудой, большим холодильником, кондиционером, удобными спальными местами и качественным постельным бельем. Возможно 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти местное расселение. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

30 км от дельфинария «Оскар» и аквапарка «Остров сокровищ».

Пляж

  • 1-я линия
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

Wi-Fi (платно). Зона барбекю с мангалом. Круглосуточно подается холодная и горячая питьевая вода. Отдельные террасы с видом на море.
  • автостоянка
  • размещение с животными

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

  • рыбная ловля

Номера

Отдельный 6-ти местный коттедж. Коттедж состоит из двух отдельных спален, гостиной, полного санузла и крытой террасы с видом на море. В нем удобно разместятся 4-6 человек. Спальные места: 1 большая кровать для двоих, 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать. В гостиной панорамное окно с видом на море, кондиционер-сплит, спутниковое ТВ, большой двухкамерный холодильник, индукционная варочная поверхность, электрочайник, микроволновка, комплект посуды, стол со стульями. В спальне большая кровать для двоих, панорамное окно с видом на море, 2 шкафа для одежды. В детской спальне две кровати, шкаф-купе, журнальный стол, спутниковое ТВ и небольшая библиотека. Интернет: мобильный 3G интернет Lifecell, Vodafone, а также безлимитный WI-FI доступ к интернету (10 грн/сут). В стоимость входят: шезлонги, мангал, решетка для барбекю и шампура, парковка для одного автомобиля. Круглосуточо подается горячая и холодная питьевая вода.

Номер «Восток». 4-х местный номер «Восток» состоит из двух комнат, санузла и крытой террасы с видом на море. Спальные места: 1 большой раздвижной угол для двоих в гостиной + 2 односпальные кровати в спальне. В гостиной панорамное окно с видом на море, кондиционер-сплит, спутниковое ТВ, большой двухкамерный холодильник, индукционная плита, электрочайник, микроволновка, комплект посуды и стол со стульями. В спальне кондиционер-сплит, шкаф-купе, журнальный стол. Интернет: мобильный 3G интернет Lifecell, Vodafone, а также безлимитный WI-FI доступ к интернету (10 грн/сут). В стоимость входят: шезлонги, мангал с решеткой для барбекю, парковка для одного автомобиля. Круглосуточно подается горячая и холодная питьевая вода.

Номер «Запад». 4-х местный номер «Запад» состоит из двух комнат, санузла и крытой террасы с видом на море. Спальные места: 1 раздвижной угол для двоих в гостиной + 1 большая кровать для двоих в спальне. В гостиной панорамное окно с видом на море, спутниковое ТВ, большой двухкамерный холодильник, индукционная плита, электрочайник, микроволновка, комплект посуды, стол со стульями, шкаф-купе. В спальне кондиционер-сплит, журнальный стол. Интернет: мобильный 3G интернет Lifecell, Vodafone, а также безлимитный WI-FI доступ к интернету (10 грн/сут). В стоимость входят: шезлонги, мангал с решеткой для барбекю, парковка для одного автомобиля. Круглосуточно подается горячая и холодная питьевая вода.

Номер «Север». 2-х местный номер «Север» состоит из комнаты, санузла и крытой террасы с видом на море. Спальные места: 1 диван-кровать для двоих, дополнительное спальное место (еврораскладушка) – по договоренности. В комнате кондиционер-сплит, спутниковое ТВ, большой двухкамерный холодильник, индукционная плита, электрочайник, микроволновка, комплект посуды, стол со стульями, шкаф. Интернет: мобильный 3G интернет Lifecell, Vodafone, а также безлимитный WI-FI доступ к интернету (10 грн/сут). В стоимость входят: шезлонги, мангал с решеткой для барбекю, парковка для одного автомобиля. Круглосуточно подается горячая и холодная питьевая вода.

В номерах

Коттедж: кухня-гостиная, две раздельные спальни, санузел с душевой кабиной. Кухня: большой холодильник с морозильной камерой, индукционная печь, чайник, микроволновка, посуда, стол, стулья. Крытая терраса, уличная мебель. Шезлонги. Кондиционер-сплит, спутниковое телевидение, водонагреватель.

Номера: кондиционер-сплит, спутниковое телевидение, крытая терраса с уличной мебелью, шезлонги. Кухня: большой 2-х камерный холодильник, индукционная печь, электрочайник, микроволновка, посуда, стол, табуретки.

Адрес

Остров Бирючий, Кирилловка, Запорожская область
номера 9
сервис 8
чистота 9
инфраструктура 7
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о VillaRay 2*
9.0 из 10 0 | из 92 отелей Кирилловки

Отличный отель в первой линии на Бирючем острове

Выбрали этот отель так как он новый, находится в первой линии, перед отелем шикарный пляж и рядом заповедник. Парковка, мангал и шезлонги входят в стоимость. В номере все удобства, бытовая техника и посуда, так что можно готовить самим. Поблизости продуктовый магазин, столовая и кафе. Удивило, что прямо из кр...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отель на 1-й линии, близость к морю
Удобная автостоянка