3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Haka Guest House 3*

Гостевой дом Haka расположен в курортном посёлке Голем. Представляет собой 4-этажное здание (с 0 по 3 этаж) без лифта. Подходит для комфортного и экономичного отдыха на Адриатическом море. // Обновлено 04 января 2023
График цен
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
июль
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в 16,6 км от центра Дурреса, в 43,4 км от международного аэропорта Тираны имени матери Терезы, в 49,5 км от г. Тирана.

Пляж

На муниципальный, песчаный пляж, можно добраться пешком за 5-10 минут. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, общая комната отдыха с телевизором, большая терраса. Гостевой дом не предлагает питание, но рядом с ним расположено множество ресторанов, кафе и магазинов.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi

Номера

В отеле 21 номер: 8 номеров с кондиционером расположены на 3 этаже, 13 — на 1-2 этажах, в них установлены потолочные вентиляторы.

В номерах

Кондиционер (8 номеров на 3-м этаже), потолочный вентилятор (13 номеров на 1-2 этажах), обеденный уголок, мини-холодильник, электрический чайник, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната с раковиной, туалетом и душем, полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, кровати для 3-х взрослых человек (1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать или 3 односпальные кровати), шкаф для одежды, балкон. Уборка, а также смена постельного белья и полотенец производится 1 раз в 2 дня

Адрес

Rruga Bashkimi Golem 7, Golem, Albania

Телефоны

Tel: +355 68 428 0453
График цен
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка