3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Daniel Guest House 2*

Гостевой дом Daniel расположен в курортном посёлке Голем. Представляет собой 3-этажное здание, без лифта. // Обновлено 04 января 2023
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в 16,5 км от г. Дуррес, в 49,4 км от г. Тирана, в 43,3 км от международного аэропорта Тираны имени матери Терезы.

Пляж

Пляж: в 5 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi

Номера

В отеле 38 номеров:

Std Dbl Room without A/C, RV: 1 этаж, номер без кондиционера с 1 двуспальной кроватью. Всего 8 номеров (4 из них имеют мини-кухню).

Std Dbl Room, RV: 2-3 этаж, номер с балконом, кондиционером, 1 двуспальной кроватью, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 10 номеров.

Std Trpl Room, RV: 2-3 этаж, номер с балконом, кондиционером, 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 6 номеров.

Std Qdpl Room, RV: 2-3 этаж, номер балконом, кондиционером, с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 4 номера.

В номерах

Кондиционер (кроме Std Dbl Room without A/C), ванная комната с душем, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, холодильник, мини-кухня и обеденный уголок (все номера кроме 4 номеров Std Dbl Room without A/C), терраса/балкон. Уборка номеров и смена постельного белья производится после выселения гостей. Уборка во время проживания гостей в номере производится по запросу, но не более, чем 1 раз за всё время проживания. Смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Адрес

Rruga Qemal Stafa, Golem, Albania

Телефоны

Tel: +355 69 675 0017
номера 7
сервис 7,3
чистота 6,7
питание 2,7
инфраструктура 9
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Daniel Guest House 2*
7.7 из 10 2 отзыва | из 211 отелей Дурреса

Хорошее месторасположение отеля. Рядом пляж, рестораны и остановка транспорта. Приветливые хозяева. Но... сантехника была в плачевном состоянии, хотя когда душ окончательно отвалился, то хозяин его отремонтировал за 5 минут. Странно, но мусор надо выносить самим. Очень много комаров, так как рядом болото. Так что фумигатор обязательно....


В гостевом доме Guesthouse Daniel 2* в Албании мы с мужем отдыхали неделю в августе прошлого года. Совершенно неожиданно для самих себя выбрали эту страну для путешествия, но остались довольны выбором! Обращались за покупкой тура к т-о Travel Professional Group, все, что относилось к их обязанностям(организация перелётов, трансфера, встреча-сопровождение, по...


Ездила первый раз в Албанию по рулетке, Поселили в Даниель. Сначала паника, шок и ужас, так как сравнивала данное место 10тидневного жительства с отелями Египта и Турции.
Но потом, прозондировав обстановку поселка, оказалось, сто мы в лучшем Гестхаусе Гёлема!
Номер: для двоих дали номер с двуспальной кроватью и односпальней. Был балкон, мини-кухня (газовая...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка