Описание отеля Hassler Roma 5*

Эксклюзивный отель, который был основан в конце XIX века швейцарской семьей Hassler, и является комфортабельным отелем, сочетающим элегантную роскошь и современные технологии. Hassler является одним из любимых отелей многих мировых знаменитостей. Члены королевских семей, президенты многих стран, великие музыканты и звезды кино частые гости этого отеля и их имена занесены в «гостевую книгу отеля». Небольшой, но очень уютный отель, здесь пристальное внимание уделяют каждой детали интерьера, а безупречно вышколенный персонал будет работать именно для Вас и сделает все для того, чтобы Вы почувствовали неповторимую атмосферу «Вечного города». Подходит для семейного и романтического отдыха, проведения конференций, коктейль-приемов, торжественных ужинов, свадеб. // Обновлено 31 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в самом сердце Рима, на вершине знаменитой Испанской лестницы, в двух шагах от Площади Испании и базилики Тринита-деи-Монти. Аэропорт Рим Чампино — 25 км (30 мин. езды), аэропорт Рим Фьюмичино — 32 км (45 мин. езды), железнодорожный вокзал Термини — 2,5 км (10 мин. езды).

Расстояния:

Площадь Пьяцца Навона — 1,2 км.;
Колизей — 3 км.;
Пантеон — 2,5 км.;
Сады Виллы Боргезе — 1,5 км.;
Фонтан Треви — 2 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, 3 современно оснащенных конференц-зала, вместимостью от 10 до 150 человек. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Рестораны и бары:

Imàgo — ресторан удостоенный звезды Мишлен, располагающийся на 6 этаже, откуда открывается панорамный вид на Рим, предлагает разнообразие изысканных блюд средиземноморской и итальянской кухонь.

Salone Eva — изысканный ресторан с камином и коллекцией книг XVIII-XIX веков; здесь подаются завтраки, обеды, ужины и послеполуденный чай. Так же в салоне проводятся дегустации лучших итальянских вин.

Hastler Bar — передает исключительную атмосферу Лондонского Клуба. Ежедневно с 10:00 до 02:30 предлагаются коктейли и спиртные напитки. Вечером играет живая музыка. Летом бар «Hassler» перемещается в великолепный сад Palm Court (Пальмовый двор).

Sala Vietri — лобби-бар где предлагаются кофе, чай и другие напитки.

7th Floor Terrace — настоящий райский уголок. Идеальное место для организации обедов и коктейлей в течение летнего сезона. Гости могут наблюдать, как на закате зажигаются огни ночного Рима.
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • няня

Развлечение и спорт

Отель располагает Центром Amorvero Spa с современно оснащенным тренажерным залом, сауной, турецкой баней, солярием, и большим выбором оздоровительных и косметологических процедур, включающих всевозможные виды массажа, хромотерапию, в центре есть открытая терраса с шезлонгами, куда подаются различные напитки и легкие закуски. Также в отеле находится салон красоты известного итальянского стилиста Rossano Ferretti.

Гостям отеля предлагаются карты парка Виллы Боргезе с тремя различными маршрутами для спортивной ходьбы.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

В отеле 87 номеров и люксов. Каждый номер отеля имеет индивидуальный дизайн, в отделке использованы благородные породы дерева, мрамор, роскошные дорогие ткани. Внутреннее убранство составляет антикварная мебель, оригинальные предметы искусства, роскошные ковры и люстры из венецианского стекла.

Classic Room (Standard Double Room, Standard Twin Room) (23 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на сад или частичный вид на город.

Deluxe Room (Deluxe Twin Room, Deluxe Double Room) (28 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на город, внутренний дворик или сад. Возможно объединение номеров.

Grand Deluxe Room (Grand Deluxe Twin Room, Grand Deluxe Double Room) (35 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной (в некоторых номерах – отдельная гостиная; кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Вид на город, внутренний дворик или сад. Возможно объединение номеров.

Junior Suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: чайник, кофемашина. Вид на город или сад. Возможно объединение номеров.

Classic Suite (50 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Частичный вид на город или вид на сад. Возможно объединение номеров.

Executive Suite (60 кв. м): гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на город.

Grand Deluxe Suite Hassler (70 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на Испанскую лестницу и церковь Trinita Dei Monte. Возможно объединение номеров.

Grand Deluxe Suite Forum (77 кв. м): балкон, гостиная, кабинет, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на Испанскую лестницу. Расположены на 2 этаже. Возможно объединение номеров.

Presidential Suite Trinita dei Monti (80 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположен на 5 этаже. Вид на Испанскую лестницу и церковь Trinita Dei Monte. Возможно объединение номеров.

Presidential Suite San Pietro (80 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположен на 6 этаже. Вид на город и Испанскую лестницу. Возможно объединение номеров.

Penthouse Villa Medici Suite (ex. Presidential Suite Penthouse) (80 кв. м): терраса (160 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположен на 7 этаже.

Hassler Penthouse (330 кв. м): 2 террасы (45 и 70 кв. м), балкон, гостиная с обеденной и барной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна — с односпальной кроватью), гардеробные, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Дополнительно: рояль, DVD-плеер, персональный лифт. Расположен на 8 этаже. Панорамный вид на город. Услуги персонального дворецкого.

В номерах

Кондиционер с климт-контролем, LED-телевизор со спутниковым ТВ, DVD/VCR-плеер, Wi-Fi бесплатно, проводное подключение к интернету, возможность подключения компьютера и факса, прямой телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с туалетными принадлежностями собственной линии Hassler — Amorvero, фен. Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно.

Адрес

Piazza Trinità dei Monti, 6, 00187 Rome, Italy

Телефоны

Tel: +39 (06) 699340
Fax: +39 (06) 6789991, +39 (06) 69941607

Сайт

Hassler Roma 5*
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
В отеле оказывают услуги СПА
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка