Описание отеля Excess Kobuleti Hotel 3*

Комфортабельный отель в центре Кобулети. Уютные просторные номера с видом на море, горы и окружающий пейзаж. Построен в 2014 г. Состоит из одного 5- этажного здания. Отель Excess отлично подходит для семейного отдыха или для больших компаний, поскольку в номерах отеля допустимо размещение до 5 человек. // Обновлено 05 января 2023
График цен
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
ноябрь
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель в центре г. Кобулети, в 23 км от г. Батуми, в 27 км от аэропорта г. Батуми, в 50 м от пляжа.

Пляж

Пляж Кобулети расположен на берегу Черного моря в Аджарии, Грузия. Его протяженность составляет более 10 километров. Главная особенность этого пляжа – мелкая галька. Отель находится в 50 м от пляжа.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

В отеле функционирует бар-ресторан, где гостям предлагаются традиционные блюда грузинской и европейской кухни. С террасы, на которой расположено кафе, открывается красивый вид на море и пляж.
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта

Номера

В отеле 18 номеров.

В номерах

Во всех номерах есть ванная комната, душ, Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, телевизор. Гости могут воспользоватся холодильником (на этаже).

Адрес

112, Tamar Mefe Str., Kobuleti, Georgia

Телефоны

+995 593 35 39 35

Е-маil

[email protected]
График цен
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
ноябрь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка