Описание отеля Южная точка 2*

Небольшой 5-ти этажный отель, который расположен на 1-й береговой линии, в посёлке Приморский который славится длинным и широким пляжем с золотым песком. Практически из каждого номера красивый вид на море и личный балкон. Подходит для семейного и молодёжного отдыха. // Обновлено 07 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен на берегу феодосийского залива, на въезде в пгт. Приморский, в 5 минутах от его центра, в 13 км от г. Феодосия и в 137 км от международного аэропорта Симферополь. До продуктового магазина: 300 м.

Пляж

В 30 метрах от отеля расположен участок песчаного пляжа с пологим дном без камней. Общая протяженность береговой линии более 12 км. На пляже — кафе и столовая прямо на берегу, надувные горки, батуты, развлечения для детей, водная техника — катамараны, водные мотоциклы, прогулки на катере.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Стойка регистрации, ТВ-уголок в холле, столики с зонтами на территории (бесплатно), трансфер из г. Симферополь, питание в кафе Лоцман, которое расположено сразу напротив отеля.
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

Детская кроватка (по запросу).
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Массажный кабинет (платно), водные виды спорта на пляже (платно), экскурсии по большой Феодосии и Крым (платно), конные прогулки по живописным местам Крыма (платно), полеты на планере (платно), мотодельтаплане (платно).
  • водные развлечения
  • виндсерфинг
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 39 номеров.

Двухместный Эконом — номера без балкона, расположены на 1 и 5 этажах. Окна выходят на внутренний двор. В номере 2 односпальные кровати с возможностью комбинирования. В данной категории могут разместиться максимум 2-3 человека (2 основных и 1 доп.место). Дополнительные места предусморены в некоторых номерах.

Двухместный Стандарт — номера расположены на 3 и 4 этажах. Уютные светлые номера без балкона, с большими окнами и прекрасным видом на море. В номере либо 2 односпальные кровати с возможностью комбинирования, либо двуспальная кровать. В данной категории могут разместиться максимум 2-3 человека (2 основных и 1 доп.место). Дополнительные места предусморены в некоторых номерах.

Трехместный Эконом — однокомнатные номера с балконом. Расположены на 1, 2 и 3 этажах. Главное преимущество — вид на море! В данной категории есть индивидуальный балкон, откуда открывается замечательный вид на весь Феодосийский залив. В номере установлена двуспальные кровать + диван-кровать. Просторные номера отлично подойдут для отдыха 3-4 человек (3 основных и 1 доп. место). Дополнительные места предусмотрены.

Трехместный Стандарт — однокомнатные просторные номера. Расположены на 1, 2 и 3 этажах. Самые светлые и большие по площади номера. Из номера прекрасный вид на Феодосийский залив. В каждом номере установлена двуспалная кровать + диван-кровать. В данной категории могут разместиться 3-4 человека (3 основных и 1 доп. место). Дополнительные места предусмотрены. В некоторых номерах имеется 2 доп.места.

В номерах

Кондиционер (бесплатно), необходимая мебель (бельевой шкаф с зеркалом в полный рост, комод, тумбочки и пуфики), ЖК-телевизор с кабельными каналами, Wi-Fi (бесплатно), телефон (бесплатно), холодильник (бесплатно), электрочайник (бесплатно), туалет и душ (холодная и горячая вода круглосуточно), фен (бесплатно), туалетно-косметические принадлежности, комплект постельного белья и полотенец (3 полотенца для каждого гостя), балкон (кроме номеров эконом), на каждом этаже отеля установлен комплект из гладильной доски и утюга (бесплатно). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья и полотенец.

Адрес

ул. Керченская, 3, пгт. Приморский, Республика Крым
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отель на 1-й линии, близость к морю
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка