3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Marina 3*

Трёхэтажная вилла построена в средиземноморском стиле. Виллу возможно снимать как целиком, так и апартаменты по отдельности. Из территории виллы открывается прекрасный вид на море, остров Святого Николы, Пржно, Бечичи, Будву. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. // Обновлено 27 марта 2023
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

в самом живописном месте поселка Подличак над Пржно, рядом с прогулочной набережной, в 7км от Будвы. Расстояние до аэропорта Тиват – 30 км, до аэропорта Подгорица – 60 км.

Пляж

в 700 м от пляжа Пржно. Выгодное месторасположение позволяет посетить пляж Каменово и пляжи поселков Милочер и Святой Стефан. Пляж (протяженность — около 350 м), разделенный на две части. Первая часть — это городской пляж с песочным покрытием. Он довольно уютный, окружен оливковой рощей. Кроме того, с моря пляж защищают от ветров несколько каменных рифов, поэтому волны здесь небольшие. Вторая часть пляжа находится рядом с отелем «Мистраль» (Maestral Resort&Casino). Этот пляж расположен в небольшой песчаной бухте, окруженной невысокими скалами.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей бесплатный паркинг.
  • автостоянка

Номера

В АРР 04/SV: апартамент состоит из гостиной со столовой зоной. Максимальное размещение – 4 человека. Площадь апартамента – 52 м2. Уборка апартаментов за дополнительную плату.
В АРР Duplex 06/SV: на первом уровне апартамента гостиная со столовой зоной. Максимальное размещение – 8 человек. Площадь апартамента – 135 м2. Уборка апартаментов за дополнительную плату.

В номерах

полностью оборудована кухня (духовка, плита, холодильник, посудомоечная машина), большой раскладывающийся диван, плоский телевизор со спутниковыми программами, Wi Fi интернет, кондиционер, спальня с французской кроватью, санузел с душевой кабиной, просторная терраса с видом на море.

Адрес

Пржно, Черногория
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка