Описание отеля Josephine Old Town Square Hotel 4*

Отель Josephine Old Town Square расположен в историческом здании в центре Праги, всего в 50 метрах от Староместской площади и в 300 метрах от Вацлавской площади. Идеально подойдёт, как для бизнес-встреч, так и для экскурсионного отдыха. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
июль
Туры от 85 542 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Отель Josephine расположен в Тынском дворе - Унгельте на Староместской площади, в самом центре Старого города Праги. Торговый центр Palladium, площадь Республики и главные бульвары Праги находятся в нескольких шагах от отеля.

Услуги в отеле

На первом этаже отеля расположен ресторан Vabene с открытой террасой, в котором подают блюда чешской и интернациональной кухни.
  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

Номера в отеле оснащены телевизором, собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В номерах

Бесплатный Wi-fi, сейф, кондиционер, собственная ванная комната, спутниковое телевидение, зона отдыха, диван, кресла.

Адрес

Tyn 636/9, Прага, 110 00, Чехия

Телефоны

+420 777 738 608

Е-маil

[email protected]
График цен
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
июль
Туры от 85 542 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Рекомендуемые отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей