Описание отеля Hyatt Place Dubai Jumeirah 4*
Отель Hyatt Place Dubai/Jumeirah расположен в Дубае, в 3,2 км от Всемирного торгового центра Дубая. Отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.
// Обновлено 19 марта 2023
График цен
Туры от 76 270 грн
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Расположение
Расстояние от отеля Hyatt Place Dubai/Jumeirah до Большой мечети составляет 3,9 км, до торгового центра City Walk — 5 км. До международного аэропорта Дубай — 11 км.Услуги в отеле
Каждое утро сервируется континентальный завтрак. В баре подают блюда региональной кухни, алкогольные напитки премиум-класса и фирменные кофейные напитки.- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- бассейн с подогревом
- конференц-зал/банкетный зал
- бизнес-центр
- автостоянка
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта
- обмен валют
- оплата платежными картами
Для детей
- детское меню в ресторане
Развлечение и спорт
На территории работает туристическое бюро, где можно приобрести билеты и заказать экскурсии.- Спа или велнес-центр
- тренажерный зал
- организация экскурсий
Номера
Всего 204 номера.В номерах
Телевизор, телефон, ванна, фен, кондиционер, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, чайник, набор для чая и кофе.Адрес
Al Mina Road, PO Box 31075, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭТелефоны
+971 4 313 1234Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 76 270 грн
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Похожие отели
116 155 грн
за 7 ночей /
8 дней
124 676 грн
за 7 ночей /
8 дней
158 107 грн
за 8 ночей /
9 дней
94 337 грн
за 7 ночей /
8 дней
140 617 грн
за 7 ночей /
8 дней
Ближайшие отели
147 241 грн
за 8 ночей /
9 дней
105 733 грн
за 7 ночей /
8 дней
130 024 грн
за 8 ночей /
9 дней
112 478 грн
за 7 ночей /
8 дней
119 381 грн
за 8 ночей /
9 дней
97 191 грн
за 7 ночей /
8 дней
87 689 грн
за 7 ночей /
8 дней
87 701 грн
за 6 ночей /
7 дней
103 228 грн
за 7 ночей /
8 дней
Отдыхали 10 ночей 3 человека. Занимали 2 номера на 3 этаже. Номер 306 и 310. Прекрасный отель, все соответствует описанию. Всё новое чистое. В номере чайник, утюг, фен холодильник, гладильная доска, кофе, чай, уборка ежедневно. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо всем за чудесный отдых. В следующий раз только в этот отель. Расположение нам очень... → понравилось. Возле отеля остановка автобуса 8.9. До пляжа Ла Мер 10 минут 4-5 остановок. На такси 10 мин. 12 дирхам. На автобусе 8 можно доехать до молла Ибн Батута. На автобусе 9 до конечной станции метро Бизнес Бей, на метро в любую точку города. Спасибо Ольге из турагенства Корал Тревел на Академгородке за организацию этого тура. Рекомендую этот отель.
свернуть
Тут все отлично. Отличное месторасположение, недалеко до нового красивого пляжа. Очень хорошее питание, хорошее обслуживание. Очень классный отель. Я советую останавливаться в этом отеле, тут безупречно. Но лучше иметь с собой карточку валютную, вы так не будете терять деньги. Тут замечательный пляж, просто бесподобное место, пляж Ла Мер. В отеле все очень о... →формлено, чистое море, песочек. Очень хорошие детские развлечения. Можно поехать в Парк светящихся фигур, динозавров, бабочек и цветов. Там очень красиво и интересно.
свернуть