Описание отеля Smart Hotel KDO Краснодар 2*

Отель удобно расположен в северном крыле здания ж/д вокзала города Краснодар. Номерной фонд находится на 3 и 4 этажах. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

12 км от аэропорта.

Услуги в отеле

  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский клуб

Номера

К услугам гостей 28 номеров следующих категорий: «Эконом 1-местный (без удобств)», «Эконом 1-местный», «Эконом 2-местный», «Эконом 2-местный Семейный», «Стандарт 2-местный», «Эконом 3-местный (без удобств)», «Эконом 4-местный (без удобств)», «Эконом 5-местный (без удобств)», «Эконом 6-местный», «Комфорт 2-местный».

В номерах

Эконом 2-х местный Семейный:
Номер с двумя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. В номере: письменный стол, санузел.

Эконом 1 местный (без удобств):
Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей письменный стол, чайник, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Комфорт 2-х комнатный:
Номер с одной двуспальной кроватью и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. В номере: диван, письменный стол, санузел с душем.

Эконом 6-ти местный:
Номер с шестью односпальными кроватями. К услугам гостей кондиционер, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. В номере: письменный стол, санузел.

Эконом 5-ти местный (без удобств):
Номер с пятью односпальными кроватями. К услугам гостей письменный стол, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. В некоторых номерах есть кондиционер.

Эконом 4-х местный (без удобств):
Номер с четырьмя односпальными кроватями. К услугам гостей письменный стол, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 3-х местный (без удобств):
Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей письменный стол, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 2-х местный:
Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей письменный стол, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение и санузел. В некоторых номерах есть кондиционер.

Эконом 1 местный:
Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей письменный стол, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение и санузел.

Стандарт 2-х местный:
Номер с двумя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, чайник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. В каждом номере: письменный стол, санузел с душем.

Адрес

350033, Россия, г. Краснодар, Привокзальная пл., 1

Телефоны

+7 (985) 180-59-49

Е-маil

[email protected]
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отдых и занимательная программа для детей
Бесплатный Wi-Fi
Детская игровая комната для самых маленьких