Описание отеля Smart Hotel KDO Омск 2*

Отель расположен в правом крыле здания ж/д вокзала города Омск. Номерной фонд находится на 1, 2 и 3 этажах. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

6 км от аэропорта Омск.

Номера

К услугам гостей 19 номеров следующих категорий: «Эконом 1 местный», «Стандарт 2-х местный», «Стандарт 3-х местный», «Эконом 5-ти местный», «Эконом семейный», «Комфорт», «Комфорт 2-х комнатный 1 местный», «Комфорт 2-х комнатный 2-х местный», а также библиотека в зоне лобби.

В номерах

Эконом 1 местный
Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумба, холодильник, чайник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Стандарт 2-х местный
Номер с двумя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, холодильник, чайник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Стандарт 3-х местный
Номер с тремя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, холодильник, чайник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 5-ти местный
Номер с пятью односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, кресла, настольные лампы, холодильник, чайник, кондиционер, Wi-Fi, телевидение.
Единый c/у с душем на блок из двух номеров. Один номер не располагает с/у, гости могут воспользоваться с/у и душем на этаже.

Эконом Семейный
Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумба, холодильник, чайник, микроволновую печь, кондиционер, Wi-Fi, телевидение. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Комфорт
Номер с одной двуспальной кроватью. К услугам гостей шкаф, письменный стол, комод, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение, санузел с душевой кабиной.

Комфорт 2-х комнатный
Двухкомнатный с одной двуспальной кроватью. К услугам гостей шкаф, письменный стол, комод, кресла, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение, санузел с ванной.

Адрес

644020, Россия, г. Омск, ул. Леконта, 1

Телефоны

+7 (917) 571-94-61

Е-маil

[email protected]
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера