Описание отеля Smart Hotel KDO Ростов-на-Дону 2*

Отель удобно расположен в здании железнодорожного вокзала Ростов-Главный. Номерной фонд находится на 8 и 9 этажах. // Обновлено 20 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

35 км от аэропорта.

Услуги в отеле

  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Номера

К услугам гостей 15 номеров следующих категорий: «Эконом 1 местный», «Эконом 2-х местный», «Эконом 3-х местный», «Эконом 5-ти местный», «Эконом Семейный», «Комфорт».

В номерах

Эконом 1 местный
Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей вешалка, письменный стол, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi в гостевых зонах, телевидение. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Эконом 2-х местный
Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей вешалка, письменный стол, тумбы, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi в гостевых зонах, телевидение. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Эконом 3-х местный
Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей вешалка, тумбы, чайник, холодильник, кондиционер. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Эконом 5-ти местный
Номер с пятью односпальными кроватями. К услугам гостей вешалка, письменный стол, тумбы, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi в гостевых зонах. Единый санузел с душевой кабиной на блок из двух номеров.

Комфорт
Двухкомнатный номер с одной двуспальной кроватью и диваном. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумбы, комод, журнальный столик, чайник, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi в гостевых зонах, телевидение, санузел с душевой кабиной.

Адрес

344001, Россия, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2

Телефоны

+7 (917) 571-96-01

Е-маil

[email protected]
4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi