Описание отеля Smart Hotel KDO Ярославль 2*

Отель расположен в здании ж/д вокзала Ярославль-Главный. Номерной фонд находится на 1, 2 и 3 этажах. // Обновлено 20 марта 2023
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Номера

К услугам гостей 14 номеров следующих категорий: «Эконом одноместный (без удобств)», «Эконом двухместный Double (без удобств)», «Эконом двухместный Twin (без удобств)», «Эконом трехместный (без удобств)», «Эконом четырехместный (без удобств)», «Комфорт».

В номерах

Комфорт
Номер состоит из спальни, гостиной, мини-кухни и санузла с ванной. К услугам гостей двуспальная кровать, диван, кресла, шкафы, тумбочки, письменный стол, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 1 местный (без удобств)
Номер с одной односпальной кроватью. К услугам гостей шкаф, кресло, письменный стол, тумба, бесплатный интернет по Wi-Fi. В некоторых номерах доступно телевидение.

Эконом 2-х местный Twin (без удобств)
Номер с двумя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, письменный стол, тумба, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 2-х местный Double (без удобств)
Номер с одной двуспальной кроватью. К услугам гостей шкаф, кресла, письменный стол, тумбы, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Эконом 3-х местный (без удобств)
Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей шкаф, кресло, письменный стол, тумбы, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.

Адрес

150054, Россия, г. Ярославль, пл. Ярославль-Главный, 1А

Телефоны

+7 (917) 571-95-68

Е-маil

[email protected]
4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi