Описание отеля Альянс Пансионат 2*

Пансионат санаторного типа «Альянс» рассчитан на 70 мест. Отдыхающие пансионата имеют возможность получать качественное лечение на собственной бальнео- и грязелечебной базе, что является несомненным преимуществом.

Лечебно-профилактическое учреждение «Железноводская бальнеогрязелечебница» состоит из двух корпусов: бальнеолечебница и грязелечебница, где осуществляется оказание медицинских услуг и отпуск основных курортных бальнеофизиотерапевтических процедур. В здании бальнеолечебницы уютно расположился пансионат «Альянс», оказывающий отдыхающим санаторно-курортные услуги.

Здравница находится в живописном уголке Железноводска, в непосредственной близости к курортному парку со знаменитыми источниками Славяновский и Смирновский и окружена лесным массивом. На территории здравницы имеется собственный бювет с минеральной водой железноводского типа.

Основные профили лечения: болезни органов пищеварения, мочеполовой системы (почки, мочевыделительная система, болезни женской и мужской половой сферы). Здравница имеет лицензию медицинской деятельности и сертификат «Высшей категории». Отпускаются все виды процедур с минеральной водой: внутренний прием минеральной воды, гидропатия (душ Шарко, подводный душ-массаж, циркулярный и восходящий души, вихревые ванны, десневой душ и душ на лицо), гинекологические орошения, микроклизмы; сифонные промывания кишечника минеральной водой. Отпускаются жемчужно-минеральные, радоновые ванны, ванны с бишофитом, грязелечение, ингаляционная терапия, осуществляется аппаратная физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, озонотерапия, гирудотерапия, лечение ЛОР-заболеваний: хронический гайморит, фронтит; вазомоторный ринит; тонзиллит; фарингит; ларингит; трахеит; отит. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

17 км от г. Пятигорск.
18 км от аэропорта Минеральные Воды.
28 км от г. Ессентуки.

Услуги в отеле

На каждом жилом этаже имеется кулер с горячей и холодной водой.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

На досуге отдыхающие могут воспользоваться услугами спортивно-оздоровительного комплекса (тренажерный зал, зал ЛФК, настольный теннис, велосипеды, палки для скандинавской ходьбы), разнообразить отдых игрой в бильярд, шахматы, шашки, нарды, посетить музыкально-развлекательные и тематические вечера.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

Пансионат санаторного типа «Альянс» расположен в корпусе бальнеолечебницы на 2-м и 3-м этажах. Номера категории Стандарт, Улучшенный, Премиум и Люкс отличаются индивидуальным интерьером, хорошей оснащенностью, комфортом и уютной обстановкой. Для номеров категории Эконом с частичными удобствами (холодильник, телевизор, раковина с холодной и горячей водой) имеются два туалета и бытовая комната (две душевые, две раковины, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды и белья).

В номерах

Телевизор, кондиционер, электрочайник, холодильник, фен, сушилка для белья, wi-fi (входит в стоимость), уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец.

Адрес

357400, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, 9

Телефоны

8-800-555-25-95,
8-87932-3-27-60,
8-906-440-84-95

Е-маil

[email protected]
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель
5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка