2-я линия
Песчано-галечный пляж

Описание отеля Real Hotel 4*

Отель Real расположен в городе Влёра. Пляж Плажи-и-Вьетер находится в 200 м от отеля Real, а естественная терраса Кузум-Баба — в 2 км. Состоит из одного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. // Обновлено 04 января 2023
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
июнь
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет примерно 90 км.

Пляж

Влера – пляж в одноименном городе с большой и широкой береговой линией, где есть дикие и благоустроенные участки. На побережье мелкая, крупная галька и песок, есть каменистые участки. Здесь много небольших пляжей, которые разделяются между собой уединенными бухтами.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Каждое утро сервируют континентальный завтрак и завтрак «шведский стол». Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка

Номера

Всего 31 номер.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес

Rr. Sazani, 9404 Влёра, Албания

Телефоны

+355 69 944 3219
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка