3-я и дальше
Песчано-галечный пляж

Описание отеля Adrialiga I Villa 4*

Новые виллы, построенные в 2020 году в окружении оливковых деревьев. Собственная уютная территория. В исключительном месте Crvena Glavica, рядом с поселком Святой Стефан, в 8 км от Будвы. В 10-15 минутах ходьбы вся необходимая инфраструктура: автобусная остановка, магазинчики и рестораны: Sumet, Drago, Restaurante R. Всего в 20 минутах ходьбы – парк бывшей королевской резиденции Милочер. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. // Обновлено 27 марта 2023
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Аэропорт Тиват в 30 км от виллы.

Пляж

В 350м от муниципального пляжа Crvena glavica с уникальным песком красного оттенка. Представляет собой комплекс небольших пляжей, поблизости одноименного лагеря нудистов. Состоит из семи разнообразных пляжей, от песчаных до скалистых, общей протяженностью около 500м, специфической особенностью которых является песок и скалы красноватого оттенка.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам гостей бассейн, шезлонги и зонты, зона барбекю. Wi-Fi.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • Год реновации

Номера

В АРР 2 BR: гостиная с раскладывающимся диваном, две спальни, в каждой спальне французская кровать, терраса с видом на море. Максимальное размещение: 6 чел.
В АРР 1 BR: гостиная с раскладывающимся диваном, в спальне французская кровать, просторная терраса с видом на море. Максимальное размещение: 4 чел.
В АРР 3 BR: гостиная с раскладывающимся диваном, три спальни, в каждой спальне французская кровать, два санузла, французский балкон с видом на море. Максимальное размещение: 8 чел.
В STUD 04: гостиная с раскладывающимся диваном и французской кроватью, терраса с видом на парк. Максимальное размещение: 4 чел.

В номерах

Французская или раздельные кровати, кондиционер, спутниковое ТВ, Wi Fi интернет, полностью оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной, балкон.

Адрес

Kamp Crvena Glavica, 85315 Sveti Stefan, Черногория

Телефоны

+(382)693-792-11

Е-маil

[email protected]
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Изысканный интерьер
Открытый бассейн для отдыха
Удобная автостоянка