Описание отеля Zalkind hotel 4*

Дом Залкинда. Памятник архитектуры XIX века в историческом центре Минска и комплекс с современной философией гостеприимства. Бутик-отель уровня 4 звезды.
Памятник архитектуры Минска XIX века. Он свидетель необычной судьбы города в центре Европы, пережившего дворянскую роскошь царской России, коммунистический аскетизм страны Советов и современный архитектурный Ренессанс. Уникальная атмосфера отражает культуры 4 основных народов, исторически соседствующих в Минске: белорусов, русских, поляков и евреев. В наши дни Дом Залкинда заботливо отреставрировали, сохранив оригинальные фасады и элементы архитектуры. При этом в здании появились новые коммуникации, а классические интерьеры приобрели элементы лофта и эклектики. // Обновлено 04 января 2023
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Городской отель с 26 номерами, уникальными по планировке и оформлению. Классический ресторан и два разных по концепции бара.
Zalkind Kitchen - концепция уютного классического ресторана прямо связана с духом Дома Залкинда. Средневосточная кухня-путешествие - Марокко, Израиль, Ирак, Египет, Турция, Греция… Все перемешалось, но в этом весь цимес! Это ресторан для раннего завтрака, деловых обедов и ужина с любимыми. Белые скатерти и предупредительный сервис оправдают ваши ожидания, кухня их превзойдет!
Демократичный, дружелюбный и понятный. Классная карта для винных фриков (в хорошем смысле этого слова) под аккомпанемент пинсы и итальянских закусок. Пинса – это аутентичная пицца, тесто которой сделано из рисовой, соевой и пшеничной муки, а начинки – самые разные. Короче, так просто и так же вкусно!
Космополитичный бар с латиноамериканской кухней. Много смелых и острых вкусов, интерактивный сервис и живая музыка. Это маленький ночной клуб с бурлящей жизнью в сердце старого города. Модное местечко, вот увидите.
  • ресторан
  • кафе/бар

Номера

В Zalkind Hotel есть семейные номера, а также резидентский номер с отдельным входом и террасой. Отель предоставит гостям номера с кондиционером, письменным столом, чайником, набором для приготовления чая и кофе, бесплатной водой в бутылках, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Несколько номеров оборудованы балконом. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен, тапочки, халаты и косметические принадлежности.

В номерах

avg. 18 м², Телевизор с плоским экраном, Цифровое телевидение, Wi-Fi, Телефон, Телефон, Звукоизоляция, Электронные замки, Кондиционер, Мини-бар, Сейф

Адрес

ул. Революционная, 24
Беларусь, Минск, 220030

Телефоны

+375 29 620 62 62

Е-маil

[email protected]

Сайт

Zalkind hotel 4*
номера 9
сервис 9
чистота 10
питание 9
инфраструктура 9
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Zalkind hotel 4*
9.0 из 10 0 | из 24 отелей Минска

Шикарный современный отель с красивым интерьером. Отлично подойдёт для бизнес поездок. Понравилось абсолютно все. Великолепное расположение отеля в центре Минска. В самом отеля есть все необходимое для деловых встреч, очень уютный ресторан с отличным кофе. Номера в идеальном состоянии, прекрасный сервис, удобные кровати.
Очень внимательный к пожеланиям перс...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера