Описание отеля Бабина Лоза Садиба 3*

Частный дом «Бабина Лоза» — отель и ресторан на ферме в лесу. Отель находится в селе Лесное, Житомирской области, расположен в лесу, по Варшавской трассе в 100 км от Киева и Житомира. Подойдет людям, что хотят отдохнуть вдалеке от городского шума. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Частная усадьба находится в 18 км от автовокзала в Малине и в 20 км от ж/д вокзала в Малине.

Услуги в отеле

Есть кухня, с интересным и вкусным меню, а среди блюд даже блюда из печи. На большой террасе с камином и барбекю гости могут насладиться прекрасными видами. Еще есть две локации в помещении, две террасы на свежем воздухе и лужайка в березовой роще, которые можно использовать для проведения различных мероприятий, конференций, праздников. На территории усадьбы есть ферма и сыроварня, где гости могут увидеть, как рождается натуральная и экологическая продукция Усадьбы «Бабина лоза», а картинная галерея современного украинского искусства дает возможность познакомиться с произведениями современных украинских художников.
Принадлежности для барбекю, трансфер, место для пикника, услуги по глажению одежды, персонал разговаривает на английском языке.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная

Развлечение и спорт

Музыкальная комната оснащена аудиофильским High End оборудованием, которое может воспроизводить детализированное звучание записей. Владелец разрешает проведение вечеринок и мероприятий – по предварительной договоренности и с учетом правил.
  • центр верховой езды

Номера

6 номеров категорий полулюкс – для размещения от двух до шести человек.

В номерах

Собственная ванная комната с душем и все необходимое для комфортного проживания. Для удобства в комнатах установлена современная система подогрева полов. Гостям предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Адрес

Украина, Житомирская область, Малинский район, село Лесное, ул. Партизанская, 68
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка