1-я линия

Описание отеля Sundara by Mosvold 5*

Бутик-отель в живописной Балапитии, вдоль нетронутого пляжа на юго-западном побережье острова. Идеальное место для романтики, уединения и релакса. // Обновлено 15 ноября 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в местности Балапития, в 1,3 км от пляжа Балапития. От отеля до Голландской церкви Галле и форта Галле — 39 км. Расстояние от отеля до аэропорта Коггала составляет 52 км.

Пляж

  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

При отеле работает открытый бассейн, на территории разбит сад и обустроена терраса, есть обеденная зона на улице. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться услугами консьержа и обменять валюту. По утрам для гостей сервируют континентальный, полный английский/ирландский и американский завтрак. В ресторане на территории подают блюда китайской, британской и азиатской кухни. Гости также могут заказать безлактозные, безглютеновые и вегетарианские блюда.
  • бесплатный Wi-fi

Номера

В отеле 8 номеров. Основная вилла и отдельная вилла с частным бассейном. Вся вилла может разместить до 19 человек одновременно.
Beach Villa
Deluxe Twin Room With Sea View
Deluxe Double Room With Sea View
Two Bedroom Family Villa With Private Pool

В номерах

Номера отеля оснащены кондиционером, мини-баром, чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, Blu-Ray-плеером и DVD-плеером. В числе удобств биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всех номерах установлен сейф. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на море. Все номера укомплектованы постельным бельем и полотенцами.

Адрес

46/21, Brahakmana Waththa, Balapitiya 80550

Телефоны

+(94)77-335-8800

Е-маil

[email protected]
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отель на 1-й линии, близость к морю
Бесплатный Wi-Fi