Обзор отеля Mr. Crane Hotel
Галечный пляж
Описание отеля Mr. Crane Hotel 3*
Отель расположен в центре Кемера, в 500 метрах от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель представляет собой два трёхэтажных здания, соединённых между собой. Подойдёт для бюджетного молодёжного отдыха.
Площадь территории 2400 м²
// Обновлено 03 января 2023
График цен
Туры от 13 794 грн
за двоих, 7 ночей,
без транспорта
Подробнее
Типы номеров
До человек
Расположение
55 км от аэропорта г. Анталия.Пляж
Пляж в 500 м от отеля. Имеется бесплатный сервис до пляжа.- 3-я и дальше
- собственный пляж
- галечный пляж
- шезлонги
- зонтики
Услуги в отеле
Ресторан, бар у бассейна.Открытый бассейн площадью 120 кв. м.
- ресторан
- кафе/бар
- открытый бассейн
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- прачечная
- врач
- трансфер в/из аэропорта
- обмен валют
- оплата платежными картами
- отель не размещает мужчин без женщин
- Год реновации
Для детей
- детский бассейн
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
Развлечение и спорт
Сауна, массаж – платно, хамам – бесплатно.- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- настольный теннис
- тренажерный зал
- анимация
Номера
Всего 84 номера в двух 3-этажных корпусах.В номерах
Кондиционер, сейф (платно), телевизор, телефон, мини-бар (пустой), фен, балкон.- ванна/душ
- фен
- мини-бар
- сейф
- кондиционер
- кабельное/спутниковое ТВ
- телефон
- балкон/терраса
Адрес
Ataturk boulevard 147, Kemer, Antalya, TurkeyТелефоны
Tel: +90 (242) 814 50 27,Fax: +90 (242) 814 36 54
Е-маil
[email protected]Сайт
Mr. Crane Hotel 3*
График цен
Туры от 13 794 грн
за двоих, 7 ночей,
без транспорта
Подробнее
Похожие отели
21 207 грн
за 7 ночей /
8 дней
23 538 грн
за 7 ночей /
8 дней
22 224 грн
за 7 ночей /
8 дней
17 574 грн
за 7 ночей /
8 дней
23 750 грн
за 7 ночей /
8 дней
Ближайшие отели
28 329 грн
за 7 ночей /
8 дней
17 574 грн
за 7 ночей /
8 дней
21 315 грн
за 7 ночей /
8 дней
24 809 грн
за 7 ночей /
8 дней
23 537 грн
за 7 ночей /
8 дней
22 142 грн
за 7 ночей /
8 дней
21 207 грн
за 7 ночей /
8 дней
26 803 грн
за 7 ночей /
8 дней
Рекомендуемые отели
19 151 грн
за 7 ночей /
8 дней
20 783 грн
за 7 ночей /
8 дней
21 207 грн
за 7 ночей /
8 дней
21 207 грн
за 7 ночей /
8 дней
20 868 грн
за 7 ночей /
8 дней
Здравствуйте, я конечно перед поездкой начиталась отзывов об этом месте, благо их немало написано туристами и примерно знала КУДА ЕДУ. Просто по цене это был самый демократичный вариант, но больше в этот отель никогда не приеду.
Это видавшая виды твёрдая тройка, с пошарпанной мебелью и не всегда работающей сантехникой. Номера достаточно маленькие, простень... →кие, санузел и душевая кабина рассчитаны на лилипута да? Мой рост 189 см и я не могла нормально помыться, раковина унитаз - всё расположено тесно друг к другу. Пару дней шла только холодная вода.
Развлечений в отеле нет, живая музыка была иногда но это мужское пение невозможно было слушать. Диско до позднего вечера портило нам весь отдых, наших соседей это тоже раздражало. Андрей и Кристина если читаете мой отзыв, вам привет! )))
До моря мы ездили и иногда ходили сами, пляж вообще не понравился, народу много, окурки повсюду, его убирает кто вообще?
Потом разговорились с местными в Кемере, они нам дали название отелей, которые можно было выбрать намного ближе к морю и намного качественнее чем этот mr crane.
Еда на завтрак надоела уже на 3 сутки, тк всё повторяется изо дня в день, мясного мало, салатов много, примесей всЯких мы не накладывали т. к. был печальный опыт с отравлением.
В баре напитки тоже не понравились, брали пиво. Пиво платно! Прикол да? Хозяева отеля совсем обnaглели
Получается тут вкусно не поешь, готовят «на отвали» и не отдохнёшь/не выспишься, из-за их дискотек. Тогда зачем ехать в такое место?
Я конечно немного сэкономила на туре, потому что цены огонь, но знала куда еду, перед поездкой внимательно читала отзывы, но в следующий раз конечно доплачу и выберу хороший, качественный отель, рядом с морем и вкусной едой.
Впечатления о Mr. Crane - негативные.
свернуть
Отель не соответствует заявленным описаниям в интернетах! Все настолько убогое, не верьте фотографиям к описанию отеля на сайтах топхотеLs и трипадвисор, фото сделаны давно. Очень маленькие номера, душ, унитаз, не развернуться, выход балконов на бассейн, где шум и гам стоит до ночи. Питание неудовлетворительное, резиновое. Это же Турция! Ах да, это же тройка... →, где хозяева этой забегаловки экономят на том, чтоб добавить больше фруктов, которые у них на деревьях растут. Развлечение в отеле нет, только орущая русская музыка по ночам. Море находится на отдалении, ходили пешком, потом перестали вообще появляться на этом пляже. Народу тьма. Некомфортно. Отель не соответствует описанию и фото также. Мой балл - 2 из 10.
свернуть
Никому не рекомендую сюда приезжать. Номера старые, санузел метр на метр, по питанию - всё скудненько и скромненько, еда безвкусная, в баре кроме пива пить нечего, посуда, стаканы, вилки плохо моют, бассейн - вот вся территория отеля. Персонал старается вроде, но это не помогает при таких минусах. На море пешком, пляж не самого лучшего вида, мусор и нехватка... → лежаков. Один из худших отелей за мой отпуск.
свернуть
Тур заказывали через ANEX Tour, но в Турции нас встретил PEGAS Touristik к ним вопросов нет вообще, молодцы. Приехали в отель в 10:30 сразу заселили. По питанию нас всё устраивало (именно из за этого выбрали этот отель потому что ем за 3-х))) каждый день можно выбрать что то новенькое. Номер был у нас на первом этаже, окна выходили на соседний отель, вид из ... →окна не очень но зато музыки не слышно, мы плюс были с маленьким ребёнком 1.7 года. Каждое воскресенье была пенная вечеринка. Единственное можно придраться к чистоте номера и на кухне немного прилипали)
По экскурсиям были: гора Тахтала, день на корабле Мега Стар, Гейнюк каньйон и всё это возможно с маленьким ребёнком.
свернуть
Все плюсы полностью убивает политика отеля, которую он проводит каждый день с 21:00 до 00:00 без исключений, а иногда и после. А именно постоянно врубают музыку так, что до 12 ночи не реально заснуть или просто хотя бы отдохнуть после активного дня. Почти все номера отеля выходят на бассейн где постоянно долбит музыка, во всю, даже когда никто не танцует, и ... →никого нет у бассейна. ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЫ ЧЕГО? У вас же отель не 18+, и с детьми отдыхают и взрослых людей много, которые тупо ждут 12 часов ночи. Мы молодые и готовы тусить, но даже нас это бесит после перелёта, или после долгой экскурсии, или после того как просто проплавал целый день, не каждый же день тусить. Есть же объявление что вт и чт - дискотека, а вс пенная пати, ну блин не каждый день и перед твоим балконом, рубит колонка с басами, даже телик нет смысла включать, его тупо не слышно, музыка перебивает.
свернуть
Отель выбрали по бюджету (цена тура была ну очень привлекательна), а также по многочисленным положительным отзывам. И не ошиблись, именно поэтому пишу впервые отзыв , чтобы все, кто хотел бы или сомневался - обязательно приехал сюда. Отель заслуживает 4 звезды, поверьте, мы впервые отдыхали в 3*** и были готовы к каким -либо недостаткам, но все минусы в миг ... →забывались плюсами.
Заселили сразу по приезду, несмотря на время 7ч. утра. В номере все чистое, уборка ежедневно, шампунь, мыло, туалетная бумага в неограниченном кол-ве, кондиционер, холодильник с питьевой водой, мебель мягкая, балкон с видом на бассейн и горы, на нашем втором этаже была очень приятная массандра, где можно было среди пальм отдохнуть вечерами с бокалом коктейля на мягких диванчиках.
Питание - на мой взгляд очень хорошее для "тройки" , вкусное, свежее, много полезных блюд, завтраки с разнообразием йогуртов, молочных каш, хлопьев, а также мясных блюд, обед - всегда очень вкусный суп-пюре, из мяса - курица, отбивные, котлеты, рыбы (очень вкусно готовят), много выпечки, сладостей на любой вкус. Фрукты - арбуз, дыня и обалдеть какие сладкие и сочные апельсины.
Очень приятно удивлена была, куда б не шагнул, где б не прогуливался - повсюду деревья с многочисленными плодами гранат, мандарин, лимон, апельсин, инжира. Это было просто фантастично - они были повсюду)), что не могло не радовать глаз. Для любителей спиртного - бесплатный бар с 10ч ура - до 22ч вечера (бармены настолько добры, улыбчивы, щедры, внимательны, что даже не пьющий человек будет снова и снова находить повод, чтобы подойти к бару за стаканом сока, кока-колы или коктейля). Спиртное - вина (белое, красное), водка, джин -тоник и множество коктейлей, начиная от голубой лагуны, кровавой мэри и множеством других. Т. к. я люблю лонгер (или отвертка), то ежедневно выпивала несколько охлаждающих бокалов апельсинового сока с 40 гр водки и льдом) - волшебно! Да, к сожалению, для любителей пива - этого напитка в бесплатных нет. В отеле баночка пива - 2 доллара, на пляже - 3 долл, но сделайте 50 шагов в сторону Макдональса и Вы купите бутылочку пива чуть меньше 2 долларов)
Трансфер на море несколько раз в день (9 ч, 10ч. , 14ч. , 15ч. - отвозят и забирают - 12ч, 18ч) , пляж городской, галька и песок, вход в море комфортный ( планировали купить коралки, но совершенно без надобности ). Ехать шатлом - 2 мин, я не преувеличиваю и не уменьшаю (2 мин максимум). Пешком идти 10-12 минут, вокруг красота, т. к. отель реально находится в самом сердце Кемера, но к сожалению мы пользовались трансфером, т. к. жара 45 градусов в тени в 10ч утра - было трудноватенько).
Вечером дискотеки, пенная вечеринка каждое воскресенье. Для тех , кто с детьми - берите номера, противоположные стороне бассейна и бара с танцполом ( там совершенно не слышно музыки, 100% говорю), музыка до 23ч. Очень мило было сидеть вечерами у бассейна под приятную музыку, танцы, . .
Интернет в номере платный ( 1 доллар / день), на ресепшене, бесплатно.
И самое главное! ! ! Это самый доброжелательный, приветливый, добрый, всегда улыбчивый персонал отеля - бармены это просто тема для написания романа). Каждый, абсолютно каждый сотрудник отеля - старается поверьте сделать Ваш отдых на все 100% не за чаевые, а за Вашу улыбку ему, хорошее настроение и желание вернуться к ним снова и снова! Поверьте, могу писать еще много и много, про сам Кемер, магазинчики, улочки, мечеть у подножия гор, дикие пляжи и т. д. Но мой отзыв - это прежде всего отзыв об отеле, т. к. мы очень с мужем и дочкой переживали, когда ехали в 3*** впервые. Я рекомендую, готова ответить на все Ваши вопросы, потому что сама очень нуждалась в правдивом и честном отзыве, когда планировали поездку.
Mr. Crane) - ты супер и мы обязательно к тебе вернемся, осенью - когда не будет такой трудно выносимой жары +45(. Но мы вернемся! ! !
свернуть
Начну с самого начала.
Несмотря на то, что приехали в 22.40, нас покормили, была рыба, салат и макароны.
В номере все чистое, шампунь и мыло, даже туалетная бумага, как ни странно.
Утром завтрак, очень неплохой, выбрать можно.
Трансфер на море утром, и в обед по 2 раза, пляж городской, галька и песок.
Лежаки и зонты бесплатно, но нужно на ресепшене брат... →ь талончик, или платить на пляже 10 лир, ехать 3 минуты, пешком идти 10-12 минут.
Вечером дискотека, даже пенная вечеринка, каждое воскресенье.
Бассейн работает до 18.00.
Есть и детский, так же имеется детская площадка.
Обед и ужин, фрукты, вишня и арбуз, иногда дыня.
Еда разнообразная и оченьььььь вкусная.
Много разных тортиков.
Убирают в номере каждый день.
На территории чисто и уютно.
Интернет в номере платный, на ресепшене, бесплатно.
свернуть
Отель маленький, номера небольшие, расположены на разных уровнях с переходами по лестницам, с первого раза и не запомнить. В номерах убирают. Отель, как по мне, дальше чем 500 метров до моря. Он реально на окраине. Но это совсем не напрягает, достаточно приятная прогулка к морю минут 20. Можно и на автобусе бесплатном. Мы не ездили.
Кормят примитивно и мак... →симально дешево. Голодным не будешь, мяса, рыбы не было, раз в день курица или ее остатки, в основном соевые полуфабрикаты. Овощи свежие и маринованные, зелень, вкусные баклажаны, были арбузы, яблоки. Десерты - размоченные печеньки в сиропе и какие-то суфле из готовых пачек. Кофе отвратный (я не гурман, но это не кофе), мы купили в магазине свой и просто заваривали или пили в поселке. До 22.00 возле бара наливают алкоголь (пиво, вино, еще что-то). Вечером дискотеки, бывают программы. В отеле есть питьевая вода в общих местах.
На пляже есть бесплатные лежаки (просите чтобы показали, где этот пляж), после 3 линии и надо показать браслет. Несмотря на недостатки, отель мне понравился и я бы с удовольствием еще поехала туда.
свернуть
Выбрали отель по совету коллеги, заселение прошло хорошо. Сразу (несмотря на то, что не было еще и 14 часов - времени заселения), отвели в номер, номер неплохой. Были, конечно, в номере недостатки, но особенно по этому поводу не расстраивались - сообщили портье, все тут же устранили.
Что понравилось: очень благожелательный персонал; чистый отель и номера; у... →борка и смена белья - во время; питание, на мой взгляд, хорошее для "тройки" - особых изысков нет, но то, что приготовлено - вкусное и свежее, за все время отдыха ни разу не заболел желудок и не было изжоги. Wi-Fi , когда мы приехали, сделали платным (по 1 доллару в сутки), но работает в номерах хорошо, поэтому народ повозмущался немного, а потом стали платить, да и недорого, в общем. Вечером есть, где погулять, так как центр города и все магазины рядом.
Что не понравилось: 1. Дискотека до 11-30 -12 часов ночи, музыка громкая, и особенно надоедает в номерах, которые выходят в сторону бассейна (в номерах, окна которых выходят на другую сторону корпуса, ее не слышно).
2. Не совсем удобно добираться до пляжа. Идти, вроде бы, не долго - минут 15, но по жаре трудновато, хотя это, конечно, субъективно, многие ходили пешком. Мы ездили на автобусе (специальном от отеля). Немного напрягало то, что ходят автобусы в фиксированное время (два раза утром и один раз после обеда), и не всегда это бывает удобно.
3. И, наконец, самое неприятное. Через два или три дня после приезда у меня на руках появились волдырики, которые очень чесались. Сначала я думала, что это аллергия на что-то, мазала их мазью, пила супрастин, ничего не помогало, появлялись новые и новые волдыри. Наконец, в один прекрасный день появились волдырики в виде цепочек, и я просто испугалась, что заразилась какой-то неведомой болезнью. Сфотографировала их и отправила фото моему брату (он врач), на что он ответил , что это укусы кровососущих насекомых, а именно клопов! ! ! Можете представить мой шок! Пошли сообщили об этом администрации, они попросили написать название насекомого чтобы посмотреть в интернете. и т. д. и т. п. , в общем обычная бодяга, чтобы замять все это. Поскольку до отъезда оставалось две ночи, скандал мы решили не поднимать , тем более, что отель к тому времени был переполнен, да и неизвестно, куда бы нас переселили, может, там было бы еще больше клопов. В общем, приняли решение остаться в номере и мазаться на ночь средством от комаров (прочитала в интернете, что оно отпугивает клопов, а я его всегда беру с собой, вот и пригодилось). Эти две ночи никто не кусал. Справедливости ради должна сказать, что я разговаривала с тремя или четырьмя людьми, которые жили в других номерах - у них такого не наблюдалось.
В общем, будьте бдительны при заселении!
свернуть
Отдыхали в июне 2018 вдвоём.
Номер на третьем этаже, выходил на бассейн и бар. Поэтому до 12 ночи было шумно из-за музыки.
Кондиционер вроде и работал, но гонял тёплый воздух. Никакие манипуляции с пультом не помогали. Такое ощущение, что была только одна программа, и на пульт кондиционер никак не реагировал (менялось только направление лопастей). За это ... →огромный минус.
Холодильник в номере не работал.
Сейф платный. Сперва предложили за 2$. Пока поднимались в номер цена упала до 1$.
Питание не плохое. Горячих блюд не много, обычно что-то одно мясное (могут быть какие-нибудь "наггетсы" либо котлетны не из самого лучшего фарша. За 8 дней пару раз была курица, один раз рыба). Много запеченых перцев, салаты, соусы, мучное.
На баре: пиво, вино красное и белое, джин-тоник, мохито, ещё два коктейля. После пяти вечера - напитки покрепче (виски, водка). Бар работает до 10 вечера. После десяти - платно.
Wi-fi только на ресепшене.
Уборка не каждый день (один раз не убрались вообще, другой - убрались на отмашку: полотенца не заменили, а просто сложили, типа убрались. В общем, с большего убирают, мусор выносят).
Полотенца из хамама только подзалог (5$).
По пляжу вопросов нет. До пляжа пешком 15 минут. Либо маршрутка: два раза утром, два раза после обеда.
Резюме: для отеля такого уровня цена однозначно завышена. В следующий раз выберу другой отель.
свернуть