Описание отеля Opatov 3*
210 номеров
// Обновлено 12 августа 2022
График цен
Нет туров в этот отель
Расположение
Современное многоэтажное здание расположено рядом со станцией метро "Opatov", 20 минут езды до центра города.Услуги в отеле
ресторан (300 мест)кафе (100 мест)
винный бар (60 мест)
гостиная (20 мест)
банкетный зал (100 мест)
летний ресторан
конгресс-зал
лифт
медицинское обслуживание
продажа сувениров
охраняемая автостоянка
обменный пункт
вход с домашними животными разрешен
прачечная
химчистка
парикмахерская
Номера
570 мест, номера с двумя комнатами (одно-, двух- и трехместные)В номерах
ваннатуалет
холодильник
телевизор
телефон
Сам отель конечно же ничего, десь каждый меняли полотенца и убирались, а также (если мы хотели) застилали кровать. Но персонал совершенно не знает русского(хотя во многих других отелях они кое как изъясняются), но это не проблема, мы общались на английском.
Персонал отказался нам выдавать наш завтрак перед вылетом в Москву( а мы из с вечера 2 раза предупре... →ждали). Дело в том, что завтраки там с 7 до 10 утра, а мы уезжали в 6.30. Но как сказала наша гид, персонал должен нам сделать паёк с собой.
И хочу добавить про место расположения: ехать далеко не 15минут, а все 30минут до центра, так как это предпоследняя станция на красной линии метро. И каждый день поэтому тратится на их повременные "езденки" немало денег. Телевизор стандартно только на чешском.
НО несмотря на всё отдых в Праге-это незабываемо и его ничто и никто не может омрачить!
свернуть