ТурыЭкскурсииСтраны мира
      Смотреть галерею (6)

      Релакс і вино на Закарпатті на 7 днів

      НЕТ В ПРОДАЖЕ
      10 490 грн
      из Львова
      Туроператоры
      Відпочинок на всі 100
      Пасха
      Карпаты
      Здоровье и SPA
      1 Мукачево(Украина - Карпаты)—2 Берегово(Украина - Карпаты)—3 Ужгород(Украина - Карпаты)
      код: 2029481824
      Транспорт
      Автобус
      Выезд из
      Львова
      Питание
      Завтраки (BB)
      Даты тура
      11 июл, пт — 17 июл, чт
      Длительность
      7 дней
      Организатор
      Відпочинок на всі 100
      Открыть на Google Maps

      Достопримечательности
      Список достопримечательностей определен автоматически. Пожалуйста, уточняйте программу экскурсии у менеджера турагентства.

      Замок Паланок
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 21
      Замок Паланок
      Украина - Карпаты, Мукачево
      Подобных Мукачевскому замку в Европе осталось не более пяти. Здесь до сих пор витает рыцарский дух, местные жители помнят старинные легенды и твердо верят, что эта неприступная крепость переживет еще много поколений. Мукачевский замок имеет собственное красивое название — «Паланок». Происходит оно от наименования деревянных кольев, служивших самым первым оборонительным рубежом еще на подступах к горе — сразу за рвом, шириной 17,5 м и глубиной 6,5 м, который был наполнен водой.

      Сербский князь Георгий Бранкович, начальник королевского двора Василий Палоций, регент Венгрии Янош Гуняди, жена венгерского короля Лайоша Мария — вот лишь немногие хозяева замка. Любопытно, что после падения всемирно известной парижской Бастилии именно Мукачевскому замку довелось стать общеевропейской (австро-венгерской имперской) политической тюрьмой. За 110 лет в здешних казематах содержалось более 2,5 тысячи прогрессивно мыслящих деятелей из многих стран.

      Хранители замка-музея после того как отсюда выехали представители советской «культуры» — профтехучилищные технари-механизаторы, — пытаются вернуть ему былое величие. Уже несколько лет длятся работы по реставрации старинных палат, внутренних двориков и бастионов. Фактически большая его часть сохранилась в первозданном виде.
      Все экскурсии
      Ужгородский замок
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 12
      Ужгородский замок
      Украина - Карпаты, Ужгород
      Ужгородский замок расположен в самом центре города на Замковой горе. Он является одним из наиболее сохранившихся замков Украины. Он был построен в начале XIV века и за все свое время существования ни разу не был взят. Сейчас в пятиугольном здании замка располагается Закарпатский краеведческий музей. В конце ХХ века были отреставрированы мост, стены и внутренний дворик.
      Все экскурсии
      Термальные воды Косино
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      ledymusic-12
      04.09.2019
      1 из 20
      Термальные воды Косино
      Украина - Карпаты, Берегово
      Комплекс «Термальные воды Косино» расположен в Закарпатье, в селе Косинь Береговского района. Он включает в себя 5 бассейнов (3 из которых термальные), различные сауны, баню, хамам, отель «Iváncsó Birtok», а также дубовую рощу площадью 200 гектаров. Комплекс работает ежедневно с 9:00 до 20:00.
      Все экскурсии

      Программа
      Программа экскурсии определена автоматически. Пожалуйста, уточняйте детали у менеджера турагентства.

      Развернуть все
      День 1Зупинка на Ужоцькому перевалі. Відпочинок в чанах (Лумшори)
      День 2Відпочинок в Велятино комплекс Теплі Води. Сироварня Баранове. Колоритний вечір
      День 3Дегустація закарпатського вина. Відпочинок в термалах Берегове
      День 4Вільний день для самостійної прогулянки
      День 5Екскурсія Ужгородом. Ужгородський замок. Термальні джерела Золота Гора
      День 6Відвідування Буйволиної ферми. Дегустація вина закарпатського. Колоритна вечірка
      День 7Відпочинок у термальних джерелах Косино. Виїзд до Львова
      В экскурсию включено
      Дополнительно оплачивается
      Дополнительно

      Даты выезда

      Выезд
      Возврат
      Цена
      Выбор
      пт, 11 июля
      чт, 17 июля
      10 490 грн
      пн, 14 июля
      вс, 20 июля
      10 490 грн
      пт, 18 июля
      чт, 24 июля
      10 490 грн
      Показать больше
      Страны мираСвязаться с намиМы в Facebook
      Реклама
      Модули для сайтов
      Туроператорам
      Экспорт информации
      О компании
      Условия и Политика
      Турфирмы