ТурыЭкскурсииСтраны мира
      Смотреть галерею (11)

      Під звуки віденського вальсу… Краків – Відень (2 дні) – Будапешт

      НЕТ В ПРОДАЖЕ
      10 308 грн
      из Львова
      Туроператоры
      Адриатик Тревел
      Без ночных переездов
      Майские праздники
      Пасха
      Новогодние туры
      Шопинг
      1 Краков(Польша)—2 Вена(Австрия)—3 Будапешт(Венгрия)
      код: 2025049431
      Транспорт
      Автобус
      Выезд из
      Львова
      Питание
      Завтраки (BB)
      Проживание
      Отели 3
      Даты тура
      13 июн, пт — 16 июн, пн
      Длительность
      4 дня
      Организатор
      Адріатик Тревел
      Открыть на Google Maps

      Достопримечательности
      Список достопримечательностей определен автоматически. Пожалуйста, уточняйте программу экскурсии у менеджера турагентства.

      Замок Вайдахуняд
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 21
      Замок Вайдахуняд
      Венгрия, Будапешт
      Замок Вайдахуняд — замок в парке Варошлигет. Замок строился с 1896 по 1908 год по проекту архитектора Игнаца Альпара. Во дворе замка находится статуя Анонима, неизвестного автора хроники Gesta Hungarorum. Также рядом с замком установлен памятник архитектору замка Игнацу Альпару. В настоящее время в замке Вайдахуняд располагается Сельскохозяйственный музей.
      Все экскурсии
      Ресторан Гундель
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 3
      Ресторан Гундель
      Венгрия, Будапешт
      Гундель — знаменитый ресторан, расположенный в Городском парке в Будапеште. В 1894 году был основан ресторан «Вампетикс», существовавший до 1910 года. Затем его взял под управление Карл Гундель, с чего и началась история ресторана «Гундель». В 1939 году ресторан обслуживал венгерский контингент на Всемирной выставке. А в 1995 году «Гундель» был назвал лучшим рестораном Восточной Европы.
      Все экскурсии
      Церковь доминиканцев
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 12
      Церковь доминиканцев
      Австрия, Вена
      Церковь доминиканцев — римско-католическая приходская церковь в историческом центре Вены. Первый храм был построен ещё в 1237 году, но он неоднократно разрушался вследствие войн и пожаров. Сегодняшняя Церковь доминиканцев — третья на этом месте. Она была построена в 1631–1674 годах и считается самым выдающимся барочным храмом в Вене.
      Все экскурсии
      Бургтеатр
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 4
      Бургтеатр
      Австрия, Вена
      Бургтеатр был основан Марией Терезией в 1741 г. В XIX в. он переехал в новое здание на Рингштрассе (напротив венской Ратуши), которое было уничтожено во время Второй мировой войны. Восстановили театр в 1953–55 гг. и теперь он является одним из ведущих театров Европы. На сцене Бургтеатра были впервые показаны оперы Моцарта «Женитьба Фигаро», «Похищение из сераля» и «Так поступают все», а его потолки расписывал знаменитый Густав Климт. Осмотреть богатство убранства театра и познакомится ближе с театральным искусством Вены можно не только во время проводимых здесь спектаклей, но также и ежедневных экскурсий. В Бургтеатре ставят классический репертуар.
      Все экскурсии
      Кольцевой бульвар Рингштрассе
      ×

      excursion-modal excursion-sight

      Закрыть
      (Esc)
      1 из 10
      Кольцевой бульвар Рингштрассе
      Австрия, Вена
      Рингштрассе или Кольцевая улица длинной 6,5 км была проложена во второй половине XIX в. в рамках расширения города на месте утративших свое значение старых городских стен. Состоит она из нескольких секций и представляет собой подковообразное бульварное полукольцо, которое опоясывает центр города.
      Ринг считается сосредоточием венских достопримечательностей — это здания Ратуши, Парламента, Биржи, Университета, Бургтеатра, Венской государственной оперы, музейные комплексы. Здания на бульварном кольце строили в историческом стиле с чертами готики, классицизма и Ренессанса. Монументальные дома и дворцы (Эфрусси, Эпштайн, Тодеско, Хансен и др.) бульвара перемежаются садами, парками и площадями. Вдоль Ринга проложены трамвайные пути и сегодня можно совершить поездку на Экскурсионном трамвае (Vienna Tram Ring) по «венскому кольцу» и просмотреть все его главные достопримечательности.
      Рингштрассе стала важнейшей транспортной артерией города и местом проведения важных событий столицы Австрии.
      Все экскурсии

      Программа
      Программа экскурсии определена автоматически. Пожалуйста, уточняйте детали у менеджера турагентства.

      Развернуть все
      День 1
      День 2
      День 3
      День 4
      В экскурсию включено
      Дополнительно оплачивается

      Даты выезда

      Выезд
      Возврат
      Цена
      Выбор
      пт, 13 июня
      пн, 16 июня
      10 308 грн
      пт, 20 июня
      пн, 23 июня
      10 308 грн
      пт, 27 июня
      пн, 30 июня
      9 833 грн
      Показать больше
      Страны мираСвязаться с намиМы в Facebook
      Реклама
      Модули для сайтов
      Туроператорам
      Экспорт информации
      О компании
      Условия и Политика
      Турфирмы