Описание отеля Вотавилю 1*

Отель Вотавилю расположен на равнине Драгобрат, на высоте 1450 м над уровнем моря.
5-этажный деревянный дом на 25 номеров. Отель открылся 27 декабря 2008 года. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

50 метров до подъемника.

Услуги в отеле

Рецепция, ресторан на 54 места, бар, помещение для сушки лыж. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная (родниковая) и горячая вода постоянно. Прокат лыж.
  • год реновации

Номера

Категория А - просторный студио номер, двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, раскладной диван, санузел (душ, туалет, умывальник, фен). Некоторые номера двухкомнатные.

Категория В - 2-местный номер, двуспальная кровать или две односпальные, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, санузел (душ, туалет, умывальник). Дополнительное место (раскладное кресло) - по необходимости.

Категория С - 2-комнатный номер, 5 односпальных кроватей, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, санузел (душ, умывальник, туалет). Дополнительное место (раскладной диван или кресло) - по необходимости.

В номерах

ТВ, санузел.

Адрес

Закарпатская область, Раховский р-н, с. Ясиня, полонина Драгобрат.
номера 6,5
сервис 6,5
чистота 6,6
питание 6,8
инфраструктура 6,9
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Вотавілю 1*
6.0 из 10 68 отзывов | №9 из 49 отелей Драгобрата

Чудовий готель в гарному місці. Гарно відпочили з сім’єю. Близько до підйомників. Сподобалась кухня, дуже смачно. Привітний персонал. Дякуємо за гарний відпочинок. Обов’язково знову приїдемо, всім друзям порекомендував....


Хороший готель 06 января 2021 Оценка 9.0

Проживали в готелі на Різдво з компанією.
Сподобалось. Різдвяна атмосфера, новорічні фільми на великому екрані, затишно!
В номерах дуже чисто, постільна білизна випрана і вигладженна, також є рушники. Привітний персонал, працюють на максимум, видно що стараються аби все було добре.
Якщо відпочивати компанією, то дуже круто, бо є бар з шикарною музикою....


Отель разочаровал 29 декабря 2020 Оценка 4.0

Встречали Новый год в этом отеле. Ужасная звукоизоляция. Единственное, с чем нам там повезло, - это с ребятами, которые там работают. Это тот случай, когда персонал (особенно официанты) вытягивает ужасную организацию и жадность руководства, создавая тёплую атмосферу.
Вернулись бы мы в отель? Нет!
Вернулись бы к ребятам, которые там работают, - ДА!...


Купили путевку на покупоне, привлекла цена. 230 грн/день с завтраком и ужином. Вроде как дёшево, решили поехать, несмотря на плохие отзывы. Каково же было разочарование, когда узнали, что в августе в Драгобрате везде дёшево, от 200 до 280 максимум. А условия и питание везде лучше. Что не понравилось 1) мрачно и грязно, отель сразу удручает 2) звукоизоляции н...


Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в Вотавилю. Останавливаемся здесь второй год подряд. Номер класса А (в этом году 3й этаж, в прошлом - 2й). Оба номера комфортны, но стоит учитывать, что планировка номеров даже одного класса может отличаться - это лучше уточнять при брони, что именно ожидаете - студию или 2 отдельных комнаты. В номерах ч...


Не рекомендуем!!! 09 января 2017 Оценка 3.0

Отдыхая в этом отеле четвертый год подряд (по два раза в год), все наши друзья и мы в том числе были шокированы. Такого отвратительного отношения к гостям еще не было.
Температура в номере на 4 этаже, где мы проживали, составляла 17 градусов, в то время когда на 3 и 2 этажах, где жили друзья, люди задыхались. Обогреватель со страшным скандалом дали только н...


У отеля удачное расположение, это пожалуй единственный плюс, который нам удалось отыскать.

Нам обещали вкусные завтраки и ужины, на деле: утром яичница с половиной сосиски, или блинчики с квашеной капустой, с "Капустой", Карл! ни творог, ни варенье! Добавки ни разу не дождались.

На Рождество, у всех кто заказывал праздничный ужин были застелены столы ска...


Любим Вотавиль 20 декабря 2016 Оценка 10.0

Не первый год отдыхаем в этом отеле. Всегда отличная обстановка. Вкусно кормят. Вечером предлагают просмотры фильмов. Иногда играли в мафию. Появились настольный тенис и фудбол. Удобно в бар ходить в тапках: ))
Рекомендуем для тех кто не хочет скучать в своих номерах. Любим это отель...


Найкращі враження!!! 04 сентября 2016 Оценка 10.0

По приїзді нас привітно зустріла адміністратор, все детально розказала куди можна піти, що і де знаходиться.Поселили нас на 3-му поверсі - номер чистий, затишний, у санвузлі все також чисто, гаряча вода цілодобово, кабельне телебачення, вид з номера як у казці, за проханням прибирають, регулярно виносять мусор.У вартість входило 2-х разове харчування:на сніданок бу...


хорошо, но шумно 25 июля 2016 Оценка 7.0

+ Расположение отеля дико радовало - 50 метров от порога вверх и собирай чернику.
+ Персонал - очень приветливый, тепло и душевно встретили, приглашали на все экскурсии, а вечером обязательно звонили, если собиралась компания для игры в "мафию". )
+ Номера - люкс очень даже радовал своим простором.
+ Питание - хорошо и вкусно, хотелось бы аутентичней.
- Ч...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Современный отель