Описание отеля Десятка 3*

Отель "Десятка" расположен в сердце Карпат, на берегу реки Прут, неподалеку от самой высокой точки в Украине, горы Говерлы, в тихом месте среди вековых карпатских елей. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Имеется возможность снять две трети трехкомнатных апартаментов.
До
человек
Имеется возможность снять две трети трехкомнатных апартаментов.
До
человек
До
человек
В двухкомнатных апартаментах, помимо кожаных диванов и мебели из закарпатского дерева, есть камин, возле которого можно отдохнуть в креслах. Также в апартаментах имеется телевизор, телефон, холодильник, чайник, санузел, душевая кабина. Имеется возможность размещения на дополнительном месте. Диваны, которые расположены в гостиной, могут раскладываться, обеспечивая одно или два дополнительных спальных места.
До
человек
До
человек
В трехкомнатных апартаментах две спальни с большими кроватями для двоих, широкие кожаные диваны на два или три места, закарпатские гобелены и произведения народных мастеров. С балконом открывается вид на гору Говерлу, зеленые ели, реку, которая вьется между холмами. 2 телевизора, телефон, холодильник, чайник, санузел, душевая кабина. Имеется возможность размещения на дополнительном месте. Диваны, которые расположены в гостиной, могут раскладываться, обеспечивая два или три дополнительных спальных места.
До
человек
До
человек
В отеле имеется 2 двухкомнатных номера категории "Бизнес". Номера оформлены с использованием кожи и дерева, с мягким покрытием на полу. В номере широкие диваны на два или три места, телевизор, телефон, холодильник, чайник, санузел, душевая кабина. Имеется возможность размещения на дополнительном месте.
До
человек
До
человек
В отеле имеется 2 двухкомнатных номера категории "Люкс". Номера оформлены с использованием кожи и дерева, с мягким покрытием на полу. В номере большая двуспальная кровать, кресло-качалка, телевизор, телефон, холодильник, чайник, санузел, душевая кабина. В номер ведет отдельный вход. Имеется возможность размещения на дополнительном месте.
До
человек
До
человек
В отеле имеется 2 однокомнатных номера категории `Бизнес`. В номере: телевизор, телефон, чайник, холодильник, санузел, душевая кабинка. Имеется возможность размещения на дополнительном месте.
До
человек
До
человек
В отеле имеется 2 однокомнатных номера категории "Люкс". В номере: телевизор, телефон, чайник, холодильник, санузел, душевая кабинка. Имеется возможность размещения на дополнительном месте. Номер также имеет балкон, с которого открывается вид на природу карпатских гор.
До
человек

Расположение

30 км от Буковеля.

Услуги в отеле

Охраняемая парковка, ресторан «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» (2 больших зала: зал на 40 человек на первом этаже и зал на 50 человек на втором, 2 банкетных зала на 8 человек каждый и 2 банкетных зала на 4 человека каждый). Встреча групп, трансфер в отель и назад. Аренда автомобиля с водителем.
  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат автомобилей

Развлечение и спорт

Сауна с басейном, организация разнообразных экскурсионных программ, туристических маршрутов, пеших походов в горы, выездов в горы с ночевками в палатках, купания в горных реках. Поездки на квадроциклах и внедорожниках.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий

Номера

В двухэтажном деревянном срубе имеются двенадцать комфортабельных номеров: 2 - однокомнатный бизнес, 2 - однокомнатный люкс, 2 - двухкомнатный бизнес, 2 - двухкомнатный люкс, 2 - двухкомнатные апартаменты, 2 - трехкомнатные апартаменты.

В номерах

Каждый номер оборудован санузлом, спутниковым телевидением, внутренним телефоном. Четыре номера второго этажа имеют балконы, с которых открывается живописный вид.
  • ванна/душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса

Адрес

Ивано-Франковская обл., Яремчанский с/с, пгт. Ворохта, ул. Говерлянская 21-А.
номера 9,5
сервис 9,5
чистота 9,3
питание 9,5
инфраструктура 8,8
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Десятка 3*
8.8 из 10 2 отзыва | из 31 отелей Ворохты

Хороший готель 04 марта 2014 Оценка 7.0

Отдыхали с мужем в начале марте. Время пролетело незаметно, но получили массу удовольствия. Во-первых, прекрасный чистый воздух, нет городского шума и гари; природа - супер! Во-вторых, хорошие чистые номера (мы жили в №1, полулюкс). В-третьих, очень вкусно готовят в колибе, и особое спасибо официанту Валентине за прекрасное обслуживание, коммуникабельность и...


Сказка в Карпатах 10 сентября 2012 Оценка 10.0

Єто не готель ето просто сказка среди Карпат.Видела разное, но "Десятка" даже сравніть не с чем.Атмосфера, кухня, банька-все просто велеколепно.Обезательно вернусь еще....


Замечательный отель 25 июня 2010 Оценка 10.0

Пришлось остановиться в этом отеле чисто случайно, т. к. были уставшие после восхождения на Говерлу. И это был правильный выбор! ! ! Деревянный двухэтажный домик, из номера не хотелось выходить. Рядом находится ресторанчик "Авто-гриль", где вкусно покормили завтраком. Рекомендую данный отель всем туристам! ! !...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка