Описание отеля Hotel Rouge 3*

Расположен рядом с центром города, в соседстве с многочисленными посольствами. Rouge Hotel можно классифицировать как современный бутик отель. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен рядом с центром города, в соседстве с многочисленными посольствами

Услуги в отеле

бутики, рестораны, бары, Интернет/ WiFi, фитнес центр, Spa салон, массаж, бизнес центр, конференц-зал (167 кв.м.)

Номера

137 номеров.
Deluxe guest rooms – уютные люкс номера для некурящих. Дизайн выполнен в оригинальном красном стиле. В каждом номере отдельная ванная комната с душем. Теплые и мягкие банные полотенца и халаты. Для предпочитающих поесть в номере доставка заказов в номер и мини-бар.
Chat Room – специальные чат комнаты оборудованные компьютером, CD-проигрывателем, большим столом и удобным кожаным креслом. Комната для общения и развлечений.
Chill Room – оборудованные для поклонников компьютерных игр. В номере есть игровые приставки Sony PlayStation с огромной библиотекой видеоигр, сиденья для двух человек. Также в номере два жидкокристаллических телевизора.
Chow Rooms – комнаты для поклонников домашней кухни. Кухня и большой обеденный стол, широкий выбор кухонной посуды из нержавеющей стали.

В номерах

высокоскоростной беспроводной Интернет, 37” плазменный ТВ, CD плеер, приставка PlayStation 3 & Nintendo Wii, мини бар, многоканальный беспроводной телефон, голосовая почта, сейф, банные принадлежности, фен, утюг/ гладильная доска, кофеварка, обслуживание номеров

Сайт

Hotel Rouge 3*
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера