Описание отеля Контрабас 2*

Комфортабельный отель «Контрабас» расположен в историческом центре города. Рядом с гостиницей находятся пункт обмена валюты и магазины, в том числе магазин сувениров и подарков. Неподалеку также расположены: площадь Рынок, Любомирский дворец, Старый город и другие достопримечательности Львова. Отель прекрасно подходит для любителей экскурсионного отдыха. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до Львовского аэропорта им. Даниила Галицкого составляет 9 км, а до железнодорожного вокзала – 5 км.

Услуги в отеле

Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Предоставляются услуги по продаже билетов, а также услуги консьержа. На территории расположено множество магазинов. В отеле оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. На полностью оборудованной кухне отеле можно пользоваться холодильником, плитой и посудой, где гости могут самостоятельно готовить блюда. В числе прочих удобств принадлежности для приготовления чая или кофе. Среди платных услуг: дополнительное спальное место в номере, предоставления еды и напитков. В отеле есть копировальная машина, а также предоставляется возможность отправить факс.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий

Номера

В отеле всего 13 номеров: Одноместный Стандарт, Двухместный Стандарт, Двухместный номер-студио, Двухместный Улучшенный, Апартаменты с двумя спальнями, Апартаменты с тремя спальнями.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, кабельное телевидение, ванная комната, автономное отопление, фен. Некоторые номера дополнительно оснащены кухней, микроволновой печью, холодильником, чайником, индукционная плита, набор посуды.

Адрес

ул. К. Левицкого 2, г. Львов, Украина
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка