Описание отеля Комфорт Хостел 1*

Этот хостел расположен в историческом центре Львова, всего в 7 минутах ходьбы от площади Рынок и в 20 минутах от Архикафедрального собора Святого Юра. Львовский оперный театр находится в 400 метрах от хостела, а парк имени Ивана Франко – всего в 2 минутах ходьбы. Расстояние от хостела до многочисленных кафе и ресторанов составляет менее 200 метров. Хостел прекрасно подойдет всем, кто предпочитает экскурсионный отдых и хочет сэкономить на отеле. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Автобусная остановка «Парк имени Ивана Франко» расположена в 200 метрах от хостела «Комфорт». Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Львова составляет 2,5 км, а до международного аэропорта Львова – 6 км.

Услуги в отеле

К услугам гостей общие: кухня, обеденная зона, ванная комната и туалет. Предоставляются туалетные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

В хостеле всего 10 номеров: Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями, Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой, Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями, Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями, Трехместный номер эконом-класса.

В номерах

Отопление, кровати, шкаф, бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера оснащены ванной комнатой и телевизором.

Адрес

ул. Сичовых Стрильцив, д. 8/5, г. Львов, Украина
номера 2
сервис 10
чистота 1
питание 1
инфраструктура 8
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

Отзывы о Комфорт Хостел 1*
4.0 из 10 0 | из 238 отелей Львова

Выбрали вариант, так как просто нужно было срочно заселиться хоть куда-то на две ночи. Администратор девочка пообещала, что ночью будет тихо и спокойно, в результате ноью пьянки в общей кухне. никакой реакции. со стороны администрации. душевые жутко грязные. вонь стоит неимоверная, бардак во всем хостеле несмотря на то, что на фото чистота и порядок. куча вс...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка