Описание отеля Близнецы 2*

Частный дом «Близнецы» расположен в городе Ворохта. Удобный подъезд — грунтовая дорога. Рядом река Прут. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

2 км от центра Ворохты.
150 м от трассы Татаров–Верховина.
До ближайшего магазина — 100 м, кафе — 750 м.

Услуги в отеле

Бесплатно: Паркинг, вызов такси. Пользование стиральной машиной, утюгом.Пользование мангалом, шампурами, котлом, решеткой. Место для сушения лыж и вещей. Уборка комнат и смена полотенец (2 на чел.) — 1 раз на 3 дня, смена постельного белья — по необходимости.
Платно: Дрова для мангала. Транспортные услуги — по договоренности.
Питание по договоренности. Домашняя кухня, гуцульские блюда.
Можно самостоятельно готовить еду на кухне (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка, обеденный стол).
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

Мячи, бадминтон, большой батут (до 150 кг), гамак. Спортивная площадка для игры в волейбол и баскетбол. Домашние животные (кролики, индоутки, индостраусы). Джипинг, поездки на квадроциклах. Походы в горы (в т. ч. восхождение на Говерлу), собирание грибов и ягод. Организация рафтинга (р. Прут).
  • сауна/баня/хамам
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

Двухэтажный деревянный коттедж (на 5 номеров), коттедж с баней (1 номер).

В номерах

Коттедж на 5 номеров: На первом этаже — гостиная с камином (мягкая часть, телевизор, терраса), кухня, полулюкс (двуспальная кровать, вешалка и шкаф для одежды, плазменный телевизор, электрочайник), санузел (душ, туалет, умывальник, фен). На втором этаже — номер эконом (2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор), двухместный номер (двуспальная кровать, вешалка и шкаф для одежды, телевизор), санузел (туалет, умывальник), 2 полулюкса (двуспальная кровать, шкаф для одежды, плазменный телевизор, электрочайник, терраса; санузел — душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
Коттедж с баней: На первом этаже — баня. На втором этаже — полулюкс (двуспальная и односпальная кровати, вешалка и шкаф для одежды, плазменный телевизор, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, терраса; санузел — душевая кабина, туалет, умывальник, фен). В номер есть отдельный вход.

Адрес

Ивано-Франковская область,
пгт Ворохта,
ул. Мира, 55
номера 9,7
сервис 9,7
чистота 10
питание 7
инфраструктура 9,7
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Близнюки 2*
9.0 из 10 2 отзыва | из 31 отелей Ворохты

Договорились о бронировании отдыха на новогодние праздники с 29 по 3, по 7500 за сутки, всех все устроило, ударили по рукам, сказали сбросим карту и ждем предоплату. В итоге карту не бросают, дозваниваемся, они уже поменяли условие, их уже не устраивает на 5 дней, говорят, мы бронируем на минимум 6, вечером скажу какие условия... Звоним с другого номера, они...


Вперше відпочивали усією родиною у "Близнюках" влітку (липень 2017). Дуже довго не могли визначитися з житлом, адже насамперед, хотілося насолодитися краєвидами, відпочити від міської метушні, активно й цікаво провести час, вперше відкрити для себе Ворохту. Разом із "Близнюками" нам це вдалося на всі 100%.
Якщо ви їдете, справді активно відпочивати, а не по...


Жили з трьома дітьми, в двох номерах. У старших дітей номер економ без душу і туалету (туалет на поверсі), наш номер з усіма зручностями. Все відмінно, дуже привітні господарі, прекрасна відгороджена територія, трохи віддалік від дороги, зовсім не хвилювалась, що дитина може вибігти на дорогу. Великий дитячий майданчик, два великих батута.
Трохи засмутило в...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка