Описание отеля Апартаменты на Валовой во Львове 3*

Апартаменты расположены на одной из самых старых улиц города в непосредственной близости от Площади Рынок (2 минуты пешком). Идеальное месторасположение для любителей посетить исторические достопримечательности, старинные церкви и музеи. Любителей вечернего досуга ждут пабы, рестораны и клубы. Вокруг множество ресторанов, уютных кафе. Напротив ТЦ Роксолана, супермаркет Арсен и рынок Галицкий. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

  • автостоянка

Номера

Квартира площадью 148 кв.м. находится на втором этаже пятиэтажного исторического дома. Вход фасадный, чистый и опрятный подъезд оборудован домофоном. Панорамный вид из окон на памятник Даниле Галицкому.

В номерах

В квартире высокие потолки, все комнаты изолированные. Два ванные комнаты, одна – с душевой кабиной, вторая – с большой угловой ванной, биде.
Квартира полностью укомплектована комфортабельной мебелью и всей бытовой техникой: 2 телевизора, стиральная машина, фен, утюг. Просторные отдельные спальни с двуспальными кроватями и раскладными двуспальными диванами.
Автономное отопление, горячая вода круглосуточно.
Оборудованная кухня – холодильник, плита, духовка, электрочайник, посуда. Есть Wi-Fi и кабельное телевидение. Просторные гардеробные, где можно с максимальным комфортом разместить свои вещи.

Адрес

г. Львов, ул. Валовая, 13
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 5
инфраструктура 5
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

Отзывы о Апартаменти на Валовій у Львові 3*
10.0 из 10 0 | из 238 отелей Львова

Отличное расположение 16 октября 2019 Оценка 10.0

Отдыхали с мужем. Сняли апартамент на ул. Валовой, нужно сказать, что опыт путешествий за спиной огромный, если квартиру сравнить с отелем, то можно смело сказать, что она соответствует 4-м звездам: новая, с хорошими и красивым ремонтом и приятной обстановкой. Приятная и опрятная хозяйка. Сама квартира - в самом-самом центре города, через дорогу от памятнику...


Идея отдохнуть во Львове не покидала меня уже давно, но осуществилась она лишь в мае 2017 г.
Почему Львов? Да потому были наслышаны об этом сказочном городе и хотели посмотреть достопримечательности, отведать вкусной кухни.
Десять дней мы провели в апартаментах Rent and Stay на улице Валовой.
Бронируя жилье, уточнили месторасположение и удаленность от осн...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка