Описание отеля De Volan Boutique Hotel 3*

Бутик отель «De Volan» назван в честь одного из первостроителей Одессы и Одесского порта. Интересным фактом является то, что отель «De Volan» был воссоздан на историческом месте где с 1911 по 1936 год находился многокупольный соборный храм Покрова Пресвятой Богородицы. Благодаря удачному географическому расположению в центре исторической части Одессы, в течение нескольких минут постояльцы гостиницы смогут добраться в любую центральную часть города. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в 10 минутах ходьбы до улицы Дерибасовской, 5 минутах до одного из самых крупных и старейших из ныне действующих в Европе, продовольственного рынка «Привоз», в 10 минутах до железнодорожного вокзала. В 2 км от отеля находится памятник герцогу де Ришельё, в 3,7 км — порт Одессы. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 6 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно). В здании отеля работает парикмахерская.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Номера

Классический номер — однокомнатные номера с большой двуспальной кроватью выполнены в классическом стиле, площадью 16 м2. Расположены на 3 этаже.

Улучшенный номер — однокомнатные номера с одной двуспальной кроватью (Double) или двумя раздельными кроватями (Twin) выполнены в классическом стиле, площадью 18-20 м2. Расположены на 3 этаже.

Полулюкс — однокомнатные номера с двуспальной кроватью размером King Size выполнены в классическом стиле, площадью 25-27 м2. Расположены на 2 этаже.

Люкс — просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью размером King Size выполнен в классическом стиле, площадью 30-32 м2. Размер комнат позволяет разместить дополнительное место для третьего человека. Номер расположен на 2 этаже.

В номерах

Телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi, мини-сейф, кондиционер, телефон, столик для багажа, журнальный столик, набор для ухода за обувью, ванная комната с душевой кабиной, фен, комплект махровых полотенец, набор мини-косметики, махровые халаты, тапочки.

Адрес

ул. Преображенская, 75-а, Одесса, Украина.
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка