Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Адреналин 4*

Отель Адреналин — один из самых новых отельных объектов закарпатского горнолыжного курорта Драгобрат. Долина Драгобрат расположена на высоте 1300 — 1700 м над уровнем моря у подножия горы Стиг, на пересечение древних хвойных лесов и альпийской зоны. Со склонов местности открываются живописные виды на горные вершины — Говерлу, Петрос, Довбушанку, Синяк. Ближайшая горнолыжная трасса находится на расстоянии 50 метров от отеля. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до подъемника: Карпатская чайка, кресельный — 50 метров. Проезд: Поездом: Львов — Рахов или Ивано-Франковск (или Коломия) — Рахов к пгт. Ясиня. Автобусом: Ивано-Франковск (или Коломия) — Рахов — Мукачево — Солотвино — Хуст к центру пгт. Ясиня.
Дальше, чтобы добраться до гостиницы, нужно воспользоваться местным транспортом. Автомобилем: по трассе Ивано-Франковск — Мукачево (H-09) к центру пгт. Ясиня.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, охрана 24 часа, в ресторане подают блюда — украинской, гуцульской и европейской кухни.
  • ресторан
  • прокат лыж

Развлечение и спорт

Сауна с комнатой отдыха и турецкая баня с бассейном. Мангал.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис

Номера

В четырехэтажном комплексе всего 47 номеров: Стандарт А, В, С и D. Это комфортные однокомнатные номера, рассчитанные на проживание 2-х человек. В каждом есть возможность дополнительного места, в номере категории «Стандарт D» — 2 дополнительных места. Номер категории «Стандарт А» выгодно отличается от подобных номеров балконом. Полулюкс А и Полулюкс В. Номера, удобные для комфортного размещения 2-х человек. Отличие номеров состоит в количестве дополнительных мест: «Полулюкс А» — два места, «Полулюкс В» — одно. Люкс. Высококлассный номер с балконом. Рассчитан на проживание 2-х человек, есть 2 дополнительных места.

В номерах

Одна двуспальная или две односпальные кровати, LED-телевизор, шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом, ванная комната, холодная и горячая вода подается круглосуточно.

Адрес

Закарпатская область, Драгобрат, пгт. Ясиня.
номера 9
сервис 10
чистота 9,5
питание 8,5
инфраструктура 9
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Адреналін 4*
9.5 из 10 0 | из 49 отелей Драгобрата

Сервис хорош до удивления 17 января 2021 Оценка 9.0

Такого гостеприимного и толкового сервиса я еще не встречал, хотя много где бывал. Бронировали по телефону, и менеджер интеллигентно и заботливо отговорил меня брать более дорогой номер. По приезду, до заселения у нас было пару часов. Нас не просто оставили на диванчиках, а открыли каминный зал, прогрели его, накормили и позаботились чтобы нам было куда слож...


Обираємо цей готель вже третій рік поспіль, все дуже подобається: зручне розташування, чисті комфортні номери, якісне обслуговування. При готелі є прокат. Окремо про ресторан: якісно, дуже смачно, доступно! Сніданок і вечеря, що входять у вартість, достойні) Рекомендую готель Адреналін на Драгобраті!!!????????????...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель