Описание отеля Малая Одесса 1*

Гостиничный комплекс «Малая Одесса» расположен на живописных полонинах в с. Яблуница, справа от трассы, 50 метров от дома культуры. Комплекс включает в себя три деревянных коттеджа 2007 года постройки, общей вместительностью до 50 человек. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Гостиничный комплекс Малая Одесса в 12 км от знаменитого горнолыжного курорта Буковель (подьемник 1R) и всего в 200 м от подъемника Динамо. В 1 км от центра села, 100 м от трассы Львов-Рахов-Мукачево. Рядом есть кафе, до ближайшего магазина — 200 м.

Услуги в отеле

Ресторан домашней и гуцульской кухни (зал ресторана можно арендовать для проведения конференции), на территории есть беседка и мангал (бесплатно, дрова платно),
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • комната для хранения лыж
  • год реновации

Развлечение и спорт

Сауна на дровах на 10 человек с комнатой отдыха и бассейном.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 16 номеров категории: «стандарт», «семейный» и «эконом», оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха.

Коттедж №1: На первом этаже — прихожая с вешалками, 2 номера типа «семейный» (размещены блоками, двухкомнатные, 4-местные: первая комната — двуспальная кровать, тумбочки, шкаф для одежды, табуретки, вторая комната - раскладной мягкий уголок, столик с табуретками , телевизор со спутниковым ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, санузел один на две комнаты (душ, туалет, умывальник). На втором этаже — идентична количество и расположение комнат и коридор (столик с лавочками, холодильник).

Коттедж №2: На первом этаже — столовая (бар, столики со стульями, балкон), комнаты персонала, санузел (душ, туалет, умывальник). На втором этаже — 3 номера типа «семейный»; 1 номер «стандарт» (однокомнатный, 2-местный номер — раскладной мягкий уголок, шкаф для одежды, комод, телевизор со спутниковым ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник), вешалки для верхней одежды).

Коттедж №3: 4 номера типа «семейный»; 1 номер типа «эконом» (однокомнатный, 2-местный — раскладной диван, электрочайник, столовый и чайный сервизы, санузел общий на этаже (душевая кабина, унитаз, умывальник).

В номерах

Шкаф или вешалка для одежды, телевизор со спутниковым ТВ (кроме «эконом»), Wi-fi (бесплатно), санузел общий или собственный (душевая кабина, туалет, умывальник). Уборка комнат и смена полотенец (1 на человека) — по необходимости, смена постельного белья — 1 раз в 5 дней.

Адрес

с. Яблуница, участок Село, Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, Украина.
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка