Описание отеля Washington Marriott Wardman Park 4*

Расположен в престижном районе Вашингтона всего в минутах ходьбы от Национального зоопарка, Национального собора и многих других достопримечательностей Вашингтона. Он также находится всего в восьми милях от Национального аэропорта Рейгана (Reagan National Airport) и в нескольких шагах от станции метро. Отель размещен в высоком здании, сохранившем красивый баланс между традиционной и современной архитектурой. Теперь после реконструкции отель, возведенный в 1918 году, предлагает комфортное размещение с учетом разнообразных достижений техники и постоянно растущих требований к сервису.
10 этажей, 1175 номеров и 141 сьюит. Большое лобби отеля красиво выполнено в дорогостоящим, традиционно - корпоративном стиле. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в престижном районе Вашингтона всего в минутах ходьбы от Национального зоопарка, Национального собора и многих других достопримечательностей Вашингтона

Услуги в отеле

2 открытых бассейна, бизнес центр, конференц-залы, услуги консьержа, банкомат, пункт обмена валюты, прачечная, химчистка, рестораны, сейф, свежая пресса, салон красоты, - фитнес центр, Spa (находится рядом) магазин сувениров.
  • год реновации

Номера

1175 номеров и 141 сьюит.
Большие гостевые номера элегантно оформлены в очень традиционном стиле с использованием современной мебели. Стены окрашены в желтоватый цвет, хорошо сочетающийся с темно-зеленым плюшевым ковровым покрытием. Мебель выполнена из темного полированного дерева. Ванные комнаты среднего размера и хорошо оборудованы.

В номерах

кондиционер, часы/ радио, кофеварка, колыбелька (по запросу), электрический адаптер, индивидуальный климат контроль, высокоскоростной Интернет, утюг/ гладильная доска, сейф, банные принадлежности, фен, кабельное/ спутниковое ТВ, видео игры, двухканальный телефон/ голосовая почта.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера